|
Dior Addict Eau Fraiche 2004 Dior. 10грн/1мл
|
|
| tshav | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 23:31 | Сообщение # 1 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| 
Туалетная вода, 95мл из 100 мл. Цена за 1 мл –10 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой.
Лимитированный выпуск 2004 года руки Thierry Wasser - автора Addict 2002. Снят с производства. В 2012 году был перевыпущен, но с очень измененной формулой. По моему мнению (и мнению других, кто знаком с этим парфюмом), Addict eau fraiche 2004 - очень похож на тот, старый Addict, та же волшебная сливочно-пряная ваниль, но несколько звонче и легче, за счет вкраплений деликатных цитрусовых и добавления прекрасного цветочного букета. Ценители часто и называют ее «версией Addict 2002 в концентрации туалетная вода». Думаю, что такой и была задумка автора: создать более универсальный вариант основного, насыщенного вечернего аромата Addict для повседневного пользования, что ему, без сомнения, удалось, и даже больше – аромат получился более изысканным и тонким, очень переливчатым, меняющимся и играющим на коже с потрясающей стойкостью (до 2х суток на мне). Этот аромат – самый удачный «фланкер» Addict 2002 и просто находка для его любителей и желающих познакомится с известнейшим парфюмом!
Dior Addict Eau Fraiche Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2004 году. Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: апельсин, апельсиновый цвет, мандарин, ваниль, лист мандарина и бергамот; ноты сердца: тубероза, гардения, жасмин, белая фрезия и болгарская роза; ноты базы: сандаловое дерево, бобы тонка и палисандр.

Добавлено (31 Июль 2013, 22:31) --------------------------------------------- В распиве - 40 мл.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
Сообщение отредактировал tshav - Среда, 31 Июля 2013, 23:32 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Сори, :), не туда написала.
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Четверг, 01 Августа 2013, 17:14 |
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 3 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Остаток - 10мл.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| irkan | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:49 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| tshav | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 18:07 | Сообщение # 5 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| irkan, хорошо, спасибо. Написала Вам в личку.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| Здравствуйте! Посчитала - вроде бы уже выпили. Может еще что-нибудь осталось?
|
| |
| |
| natrikreal | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Запорожье
Репутация: 197
Статус: Offline
| прозевала красоту tshav, 10 мл не найдется?Добавлено (24 Август 2013, 12:34) --------------------------------------------- ... или сколько есть
|
| |
| |
| tshav | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 8 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Девушки, добрый вечер. К сожалению, в распив этого парфюма уже нет.  Добавлено (26 Август 2013, 21:21) --------------------------------------------- РАСПИВ ЗАКРЫТ, Добавлено (29 Август 2013, 13:02) --------------------------------------------- Прошу закрыть распив. Спасибо!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |