*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dior Addict Eau Fraiche 2004 Dior. 10грн/1мл
tshavДата: Среда, 31 Июля 2013, 23:31 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline


Туалетная вода, 95мл из 100 мл. Цена за 1 мл –10 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой.

Лимитированный выпуск 2004 года руки Thierry Wasser - автора Addict 2002. Снят с производства. В 2012 году был перевыпущен, но с очень измененной формулой. По моему мнению (и мнению других, кто знаком с этим парфюмом), Addict eau fraiche 2004 - очень похож на тот, старый Addict, та же волшебная сливочно-пряная ваниль, но несколько звонче и легче, за счет вкраплений деликатных цитрусовых и добавления прекрасного цветочного букета. Ценители часто и называют ее «версией Addict 2002 в концентрации туалетная вода». Думаю, что такой и была задумка автора: создать более универсальный вариант основного, насыщенного вечернего аромата Addict для повседневного пользования, что ему, без сомнения, удалось, и даже больше – аромат получился более изысканным и тонким, очень переливчатым, меняющимся и играющим на коже с потрясающей стойкостью (до 2х суток на мне). Этот аромат – самый удачный «фланкер» Addict 2002 и просто находка для его любителей и желающих познакомится с известнейшим парфюмом!

Dior Addict Eau Fraiche Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2004 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: апельсин, апельсиновый цвет, мандарин, ваниль, лист мандарина и бергамот;
ноты сердца: тубероза, гардения, жасмин, белая фрезия и болгарская роза;
ноты базы: сандаловое дерево, бобы тонка и палисандр
.




Добавлено (31 Июль 2013, 22:31)
---------------------------------------------
В распиве - 40 мл.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Среда, 31 Июля 2013, 23:32
 
Симба1Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Сори, :), не туда написала.

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !


Сообщение отредактировал Симба1 - Четверг, 01 Августа 2013, 17:14
 
tshavДата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 3
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Остаток - 10мл.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
irkanДата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:49 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
10 мл
 
tshavДата: Среда, 07 Августа 2013, 18:07 | Сообщение # 5
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
irkan, хорошо, спасибо. Написала Вам в личку.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
GALA_Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
Здравствуйте! Посчитала - вроде бы уже выпили. Может еще что-нибудь осталось?
 
natrikrealДата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Запорожье
Репутация: 197
Статус: Offline
прозевала красоту sad tshav, 10 мл не найдется?

Добавлено (24 Август 2013, 12:34)
---------------------------------------------
... или сколько есть

 
tshavДата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 8
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. К сожалению, в распив этого парфюма уже нет. sad

Добавлено (26 Август 2013, 21:21)
---------------------------------------------
РАСПИВ ЗАКРЫТ,

Добавлено (29 Август 2013, 13:02)
---------------------------------------------
Прошу закрыть распив. Спасибо!


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026