|
La Maison de la Vanille (Набор из 5 ароматов)
|
|
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 26 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tem, есть.
Девочки, второй набор буду заказывать. Пока есть свободные мл и флаконы, записывайтесь.
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 09:49 | Сообщение # 27 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Настя Vanille Givree de Antilles 5 мл, Vanille Sauvage de Madagascar 5 мл, Vanille Fleurie de Tahiti 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Tem - Пятница, 02 Августа 2013, 09:52 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:08 | Сообщение # 28 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Настя, так если будет второй набор, то можно записаться на каждый аромат по 10мл с флаконами? Если да, то можно бронь- надо подумать до вечера?
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Пятница, 02 Августа 2013, 11:16 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:37 | Сообщение # 29 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Vanille Divine des Tropiques, если получиться 10 мл с флаконом, если без флакона - то 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 30 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Симба1, записала на 10 мл с флаконами на второй набор
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:36 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| veda, Настя,бронь снимаю, из распива выхожу
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 32 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Настя, флакончик освободился, запишите тогда как я хотела : Цитата (yulia_k7) Vanille Divine des Tropiques, если получиться 10 мл с флаконом, если без флакона - то 5 мл.
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:59 | Сообщение # 33 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Извините, ошиблась темой
Сообщение отредактировал Anakonda - Пятница, 02 Августа 2013, 22:06 |
| |
| |
| NataL | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:44 | Сообщение # 34 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| Настя! если будет полный флакончик Vanille Sauvage de Madagascar, то я заберу
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 35 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Набор на руках
Добавлено (02 Сентябрь 2013, 13:20) --------------------------------------------- Свободно по 5 мл всех 5 ароматов
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:38 |
| |
| |
| OhMyPerfume | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 20:28 | Сообщение # 36 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Настя, можно мне Vanille Divine des Tropiques 5 мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 37 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Остались по 5 мл: Vanille Givree de Antilles Vanille Divine des Tropiques Vanille Noire du Mexique
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:38 |
| |
| |
| OhMyPerfume | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:26 | Сообщение # 38 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Настя я прошу прощения, я заказ этот снимаю. Заменю на Absolute de la vanille
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 39 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| OhMyPerfume, хорошо
Остались по 5 мл:
Vanille Divine des Tropiques Vanille Noire du Mexique
Сообщение отредактировал veda - Среда, 18 Сентября 2013, 13:02 |
| |
| |
| Norah | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:39 | Сообщение # 40 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| возьму Vanille Noire du Mexique
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:33 | Сообщение # 41 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 02 Октября 2013, 16:22 |
| |
| |