|
La Maison de la Vanille (Набор из 5 ароматов)
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:55 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| La Maison de la Vanille (Набор из 5 ароматов) EDT
 
Vanille Divine des Tropiques - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: тубероза, гардения, амбра, ваниль, жасмин, гиацинт и гелиотроп. Treselle - 5 мл Lora - 5 мл Sunny - 5 мл Luluza - 5 мл makkaila - 5 мл rosela - 5 мл с флаконом Свободно 5 мл
Vanille Fleurie de Tahiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: тонка бобы, амбра, бензоин, ваниль, ладан, иланг-иланг, кедр и бергамот. Treselle - 5 мл Lora - 5 мл Sizhko_s - 5 мл Luluza - 5 мл Себе - 5 мл с флаконом Rene - 5 мл Распито
Vanille Givree de Antilles - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: тубероза, тонка бобы, лаванда, опопонакс, ваниль, бергамот, тангерин и роза. Treselle - 10 мл с флаконом Sunny - 5 мл Luluza - 5 мл Tem - 5 мл Свободно 5 мл
Vanille Noire du Mexique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: пачули, опопонакс, ваниль, жасмин, бергамот и роза. Treselle - 5 мл Luluza - 5 мл Tem - 5 мл Sizhko_s - 10 мл с флаконом Свободно 5 мл
Vanille Sauvage de Madagascar - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: кориандр, сандаловое дерево, лаванда, ваниль, ветивер, ладан, бергамот и герань. Себе - 5 мл с флаконом бронь Treselle - 5 мл Luluza - 5 мл korona2012 - 5 мл Rene - 5 мл ivanna19 - 5 мл Распито
9,3 грн - 1 мл Набор на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:38 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| А можно по 5 мл Vanille Divine des Tropiques и Vanille Fleurie de Tahiti ?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 30 Июля 2013, 00:01 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Не могу пройти мимо Настя, можно по 5 мл: Vanille Divine des Tropiques Vanille Fleurie de Tahiti Vanille Givree de Antilles Vanille Noire du Mexique
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Treselle, конечно, все записала. Добавлено (30 Июль 2013, 10:45) --------------------------------------------- Lora, можно конечно.
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| veda, запишите пожалуйста еще 5 мл Vanille Sauvage de Madagascar до полной коллекции.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Настя, по 5 мл Tropiques et Antilles, s'il vous plait! Только я тоже на море до 20 августа!
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Вторник, 30 Июля 2013, 22:40 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Sunny) Только я тоже на море до 20 августа!
Sunny, ок!
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 12:51 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:12 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Vanille Sauvage de Madagascar 5 мл, плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, записала
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:45 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Настя, пожалуйста, всех по 5 мл. Хотела пройти мимо, но не получается
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Vanille Fleurie de Tahiti - 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, и не проходите мимо - ароматы все интересные. В прохладную погоду очень вас порадуют.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| И еще Vanille Noire du Mexique - 10 с флаконом
|
| |
| |
| makkaila | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:45 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| Каждого по 5 мл ,пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, а кому тогда с флаконами?
|
| |
| |
| rosela | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Город: Харьков
Репутация: 303
Статус: Offline
| veda, можно мне Vanille Divine des Tropiques 5мл с флаконом))?
|
| |
| |
| Rene | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Vanille Fleurie de Tahiti 5 мл Vanille Sauvage de Madagascar 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| rosela, конечно
Добавлено (01 Август 2013, 16:05) --------------------------------------------- Rene, записала вас на 5 мл Vanille Fleurie de Tahiti со второго набора.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 01 Августа 2013, 21:41 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| не успела)
Сообщение отредактировал yulia_k7 - Четверг, 01 Августа 2013, 17:09 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:10 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Настя, может мне достанется флакончик Vanille Givree de Antilles?
Сообщение отредактировал Treselle - Четверг, 01 Августа 2013, 17:11 |
| |
| |
| rosela | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:10 | Сообщение # 21 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Город: Харьков
Репутация: 303
Статус: Offline
| сорри
Сообщение отредактировал rosela - Четверг, 01 Августа 2013, 17:11 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| yulia_k7, rosela, записывайтесь на второй набор Добавлено (01 Август 2013, 16:20) --------------------------------------------- Treselle, легко
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 01 Августа 2013, 17:19 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:23 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Настя, можно 20мл с флаконом Vanille Fleurie de Tahiti ?
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Симба1, хорошо, на второй набор вас записываю
|
| |
| |
| Tem | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Настя, если еще есть заберу Vanille Noire du Mexique 10 мл
|
| |
| |