|
Ambre Secret La Maison de la Vanille edp
|
|
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| La Maison de la Vanille Ambre Secret EDP

Ambre Secret La Maison de la Vanille - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Ambre Secret выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: амбра и абсолют ванили.
От себя: Когда тестила, думала, что эта ваниль будет похожа на более ранние ванильные ароматы этой марки - вкусная ваниль в разных вариациях. Но нет, этот аромат не так прост, и пирамидка не так проста, как написали. Амбра здесь играет первую скрипку, а ваниль лишь удачно оттеняет ее, еще слышу нагретые на солнце подсушенные деревяшки. Благородный амбровый парфюм. Стойкость отменная. Теперь хочу познакомиться со всей новой серией.
Lora - 5 мл WhiteCat - 5 мл Luluza - 5 мл Treselle - 5 мл ostrovski - 5 мл Хурма - 5 мл Yanatz - 5 мл Другой форум - 5 мл Katrina_V - 2 мл
Свободно 53 мл с флаконом 7 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 24 Сентября 2013, 16:53 |
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 19:54 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, WhiteCat, ок Флакон заказан
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| makkaila | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:13 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| И этого 5 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 22:25 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 22:30 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, ostrovski, ок
Добавлено (12 Август 2013, 20:54) --------------------------------------------- Свободно 60 мл с флаконом Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 29 Августа 2013, 12:41 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:13 | Сообщение # 11 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Насть, мне 5 мл. Хочу "примерять" на себе.
.... Вообще с ароматом знакома, - оо! Он шикарный, потрясающая амбра !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:51 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yanatz, да, аромат шикарный.
Добавлено (06 Сентябрь 2013, 15:26) --------------------------------------------- Цена на остаток снижена
Добавлено (17 Сентябрь 2013, 12:23) --------------------------------------------- Свободно 43 мл с флаконом
Добавлено (17 Октябрь 2013, 11:50) --------------------------------------------- Флакон отдам от 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 31 Октября 2013, 18:52 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 12:19 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| veda, Настя, если моя посылочка еще не уехала, то добавь 5 миликов этого аромата
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:42 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Алсемич, да, конечно!
Добавлено (07 Ноябрь 2013, 11:47) --------------------------------------------- Свободно 33 мл с флаконом Отдаю за 200 грн
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Ноября 2013, 01:09 |
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:52 | Сообщение # 15 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Привет Давай заберу остаток
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 01:08 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, ок
|
| |
| |