|
Asgharali Raneen edp- 13 грн.мл
|
|
| Zhanett | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Приглашаю на распив Asgharali Raneen Парфюмированная вода - 13 грн.мл. _
Raneen («Ранин») - аромат для женщин от арабского парфюмерного бренда Asgharali. Парфюмерная композиция Raneen от Asgharali была создана в 2011 году и вошла в группу ароматов восточные. Этот восточный букет увлекает за собой в мир древней мистики и старинной мудрости Ближнего Востока. Он призван зажигать тайные чувства, оживлять жизненную энергию, и вдохновлять Ваши стремления и начинания. Парфюмерная композиция Raneen соткана из нот душистого бергамота, освежающего грейпфрута, сочного ананаса, нежного жасмина, экзотической туберозы, чувственного сандала, землисто-древесного листа пачули, драгоценной амбры и пудровой ванили.
Флакон 100 мл,в распиве 85 мл,без флакона. Концентрация -edp Стоимость - 13 грн,без учета стоимости атома. Шаг распива от 2-х мл в атомы. Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой или Деливери в день оплаты или на следующий. К каждому заказу прилагается маленький ароматный подарочек.
Добавлено (27 Август 2013, 13:50) --------------------------------------------- На остатке 58 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:28 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:48 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Настенька,с удовольствием!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой 1-2 сентября можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:52 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Можно
Добавлено (12 Сентябрь 2013, 22:06) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (26 Сентябрь 2013, 14:22) --------------------------------------------- .
Добавлено (22 Октябрь 2013, 20:52) --------------------------------------------- Остаток- 45 мл Распив закрыт. Всем спасибо!
Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 28 Октября 2013, 13:51 |
| |
| |