|
L'Erbolario Dolcelisir edp
|
|
| Kissa | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| L'Erbolario Dolcelisir
Dolcelisir L`Erbolario. Выпущен в продажу в 2010 году. Относится к числу восточно-гурманских ароматов для женщин.
Густой, насыщенный парфюм . Сладкий, с отчетливыми алкогольными и пряными нотами, он подойдет для праздничных мероприятий. Хорошо сочетается с яркими нарядами. Верхние ноты составлены из бергамота, апельсина, карамели, рома. Средние ноты: бессмертник, жасмин, корица, роза, ландыш, какао. В качестве базы используются мускус, амбра, сиамский бензоин, бобы тонка, ваниль.
Аромат ближе к гурманскому но не съедобный, пряные нотки в шлейфе создают аромат вкусной ликерной вишенки, хотя в пирамидке она не заявлена. Аромат распиваю с флаконом. Объем флакона 50 мл. Флакон на руках. Оплата на карточку Приватбанка. Есть атомы на 5, 10, 15 мл.
Состояние распива: korona2012 - 5 мл отправлено aldanare - 10 мл отправлено Натуся - 5 + 5 мл Доступно 43 мл с флаконом.
Сообщение отредактировал Kissa - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:55 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Судя по замечательным отзывам, просто необходимо попробовать 5 мл
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:43 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Давно мечтала 10 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Olea | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 01:25 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Оочень вкусный, но не съедобный! В стиле Глории. Девочки, думаю, не пожалеете!
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 5 мл. с оплатой 20 августа, если можно
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Цитата (Olea) Оочень вкусный, но не съедобный! В стиле Глории. Я бы сказала, что даже немного в стиле Ангела мюглеровского. Спасибо за отливантик! Осенью-зимой будет отлично носиться
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Цитата (Натуся) 5 мл. с оплатой 20 августа, если можно
конечно можно)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:21 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| бронь на 20 мл с флаконом до затеста, пожалуйста
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| ок)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:31 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Красивый аромат! Бронь снимаю, нашла целый флакончик по замечательной цене
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Взяла еще флакончик. По просьбам феечек распиваю еще флакошу) Флакончик свободен)
Сообщение отредактировал Kissa - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:57 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 5 мл плиз)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 13 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распив закрыт!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |