*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
L'Erbolario Dolcelisir edp
KissaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
L'Erbolario Dolcelisir

Dolcelisir L`Erbolario. Выпущен в продажу в 2010 году. Относится к числу восточно-гурманских ароматов для женщин.

Густой, насыщенный парфюм . Сладкий, с отчетливыми алкогольными и пряными нотами, он подойдет для праздничных мероприятий. Хорошо сочетается с яркими нарядами.
Верхние ноты составлены из бергамота, апельсина, карамели, рома.
Средние ноты: бессмертник, жасмин, корица, роза, ландыш, какао. В качестве базы используются мускус, амбра, сиамский бензоин, бобы тонка, ваниль.



Аромат ближе к гурманскому но не съедобный, пряные нотки в шлейфе создают аромат вкусной ликерной вишенки, хотя в пирамидке она не заявлена.
Аромат распиваю с флаконом. Объем флакона 50 мл. Флакон на руках. Оплата на карточку Приватбанка. Есть атомы на 5, 10, 15 мл.

Состояние распива:
korona2012 - 5 мл отправлено
aldanare - 10 мл отправлено
Натуся - 5 + 5 мл
Доступно 43 мл с флаконом.


Сообщение отредактировал Kissa - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:55
 
korona2012Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Судя по замечательным отзывам, просто необходимо попробовать smile 5 мл
 
aldanareДата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:43 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Давно мечтала smile 10 мл, пожалуйста.

Моя Фрагрантика
 
OleaДата: Суббота, 03 Августа 2013, 01:25 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Оочень вкусный, но не съедобный! В стиле Глории. Девочки, думаю, не пожалеете! smile

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
НатусяДата: Среда, 07 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
5 мл. с оплатой 20 августа, если можно

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
aldanareДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Цитата (Olea)
Оочень вкусный, но не съедобный! В стиле Глории.

Я бы сказала, что даже немного в стиле Ангела мюглеровского.
Спасибо за отливантик! Осенью-зимой будет отлично носиться smile


Моя Фрагрантика
 
KissaДата: Среда, 07 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Цитата (Натуся)
5 мл. с оплатой 20 августа, если можно


конечно можно) smile
 
korona2012Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:21 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
бронь на 20 мл с флаконом до затеста, пожалуйста smile
 
KissaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
ок)
 
korona2012Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:31 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Красивый аромат! Бронь снимаю, нашла целый флакончик по замечательной цене smile
 
KissaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Взяла еще флакончик. По просьбам феечек распиваю еще флакошу) Флакончик свободен)

Сообщение отредактировал Kissa - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:57
 
НатусяДата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
5 мл плиз)

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
yulikoДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 13
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
распив закрыт!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026