|
Absolu de Vanille La Maison de la Vanille edp
|
|
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| La Maison de la Vanille Absolu de Vanille EDP

Absolu de Vanille La Maison de la Vanille - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Absolu de Vanille выпущен в 2011. Верхняя нота: абсолют ванили Ноты сердца: пачули, бензоин и опопонакс Ноты базы: абсолют ванили, лабданум и Тонка бобы.
Если вы ищите настоящую стручковую ваниль, то это она! Пряная, древесная, практически не сладкая ваниль, очень к месту пачули, аромат унисекс, для женщин, любящих конфетную кондитерскую ванильку, не подойдет. (с)
Очень терпкая, крепкая, такая по-настоящему черная стручковая ваниль с ощутимой древесностью. Стойкая и местами грубоватая она разогревает как глоток хорошего глинтвейна. Действительно унисекс. (с)
Аромат красавец, ваниль здесь вполне корректна, она не выпирает, не кричит, мне больше слышны смолы и дерево. Такое источающее смолу дерево, нагретое на солнце, на которое пролили немного очень качественной (не синтетической) ванили. Не могу назвать аромат громким, он вполне "воспитан", можно одевать и на деловую встречу, из-за деревяшек чувствуешь себя уверенно и очень комфортно. Словом, брала без затеста, и оооочень довольна! (с)
Treselle - 5 мл+ Luluza - 10 мл+ Tem - 10 мл+ Natali8125 - 5 мл+ ostrovski - 5 мл+ Хурма - 10 мл+ OhMyPerfume - 5 мл Yanatz - 10 мл Violette - 10 мл Lora - 30 мл с флаконом
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 12 Сентября 2013, 21:47 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:13 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Ну и как тут без меня? 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Tem | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:04 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:21 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. Настя, ты на море или где? Уезжай скорее, а то никакого бюджета не хватает! :)))
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, я вам и на море жить спокойно не дам :))
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 22:11 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил на 25 августа можно?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 22:21 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:43 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| 5 мл.,пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:30 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, ostrovski, Хурма, shumolesya, записала
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом можно? С оплатой после 16 августа
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Настя,извините,выхожу
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:26 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 25 мл
Флакон на руках
Сказочный благородный аромат стручковой несладкой ванили!Добавлено (06 Сентябрь 2013, 15:26) --------------------------------------------- Цена на остаток снижена
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 29 Августа 2013, 12:42 |
| |
| |
| OhMyPerfume | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Настя, мне пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 02:27 | Сообщение # 15 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 10 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| OhMyPerfume, Yanatz, ок
Свободно 10 мл
|
| |
| |
| OhMyPerfume | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Настя, спасибо. Уже попробовала. Чудо как хорош!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| OhMyPerfume, рада, что аромат понравился!
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне остаток, 10 мл? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |