|
Caron Royal Bain
|
|
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:15 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Royal Bain de Caron для женщин и мужчин

Royal Bain de Caron Caron - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 1941. Парфюмер: Ernest Daltroff Верхние ноты: Сирень и роза; ноты сердца: Опопонакс, Бензоин и Ладан; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.
Для того, чтобы удовлетворить причуду одного калифорнийского миллиардера, который хотел заменить свои экстравагантные ванны с шампанским, Caron создал аромат Royal Bain de Caron. И немного отзывов: Розы (много) и мед. Унисекс. На мужчинах - смело, хотя и классично, по-восточному, на женщинах просто ярко и шикарно. Совершенно изумительно ведет себя в лютый мороз - звенит и колется застывшим золотом с розовыми лепестками. В другую погоду тоже хорош, всегда немного разный... очень "кароновский". База та же, что в Fleurs de Rocaille и Nuit de Noel, только ярче и громче.(с) Это описание от Луки Турина: "Юмор в парфюмерии очень редко встречается, но парфюм Royal Bain de Champagne - тот самый великолепный звенящий смех. Построенный вокруг искусственной и светящейся пастельной ноты, почти перезрелой коричневатой ноты помятого плода дыни и папайи, парфюм поддерживает сомнительное и сверх-элегантное равновесие между очевидным и невероятным, между сахаром и перцем. Притворно простой и горько-сладкий, как акварель Raoul Dufy, парфюм Royal Bain de Champagne (Королевская Ванна Шампанского) непринужденно и смело проявляет свою беззастенчивую и рискованную эстетику. Смягчаясь, аромат ведет себя, словно наутро после праздника: в трезвой и задумчивой ноте. Это очень великий успех. Очаровательный флакон (а-ля бутылка шампанского) в стиле Арт Деко имеет широкое горло и предполагает, что пользователю нужно надевать парфюм, не сдерживая себя. На мужчине: зарезервирован только для денди (и для колдунов вуду, которые используют его в своих ритуалах). На дамах: тем, кто понимает в 30-х годах ХХ века, или живет с того времени до сих пор.
Флакон на руках В распив - 200 мл без флакона Минимальный заказ - 5 мл 1 мл - 3 грн. Атомы на 5, 10 ,20 мл Перешлю Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
[b]Состояние распива: modgud - 20 мл - оплачено Sunny - 10 мл - оплачено ННН - 20 мл+20 мл - оплачено Paola - 20 мл - оплачено ostrovski - 20 мл - оплачено irkan - 20 мл Lufia - 10 мл - оплачено ShadyLady - 15 мл - оплачено у2 - 10 мл - оплачено 007 - 10 мл - оплачено
Распито/b]
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Четверг, 12 Сентября 2013, 19:30 |
| |
| |
| modgud | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| modgud, записываю вас:)
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| ННН | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| Пройти мимо Королевской ванны не могу. Пожалуйста, 20 мл!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:45 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| ННН, ок:)
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:14 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 20 мл плиз)))
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Paola, ок
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Аналогично. (В смысле - мне тоже 20 мл )
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| ostrovski, хорошо
|
| |
| |
| irkan | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 17:51 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| irkan, ок. Добавлено (22 Август 2013, 13:00) --------------------------------------------- Свободно - 90 мл
|
| |
| |
| Lufia | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:46 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| Хочется попробовать 10мл
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Lufia, записала вас
|
| |
| |
| ННН | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| Эх, аппетит приходит во время еды. Пожалуйста, мне ещё 20 мл.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| ННН, конечно
Свободно - 60 млДобавлено (07 Сентябрь 2013, 15:39) --------------------------------------------- Ванны прибыли, завтра будут у меня, иду в лс 
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:22 | Сообщение # 17 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| 15 мл дадите?
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:34 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 10 мл, плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| ShadyLady, да, конечно  Добавлено (08 Сентябрь 2013, 21:35) --------------------------------------------- у2, 007, иду в лс Добавлено (10 Сентябрь 2013, 10:00) --------------------------------------------- Свободно - 15 мл Добавлено (12 Сентябрь 2013, 18:28) --------------------------------------------- Распито, спасибо за компанию 
|
| |
| |