|
Escentric 02 Escentric Molecules
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить загадочный унисекс Escentric 02 Escentric Molecules Описание: Escentric Molecules Escentric 02 – “унисекс” аромат, выпущенный в производство в 2008 году. Эта необычная композиция – продолжение линейки успешных ароматов от Escentric Molecules Company, таких как Molecule 01 и Molecule Escentric 01. Прозрачный и ясный, простой и непритязательный, волнительный и сексуальный, но в то же время деликатный. Этот многогранный букет способен заинтриговать кого угодно! Соприкасаясь с вашей кожей, аромат растворяется в ней, придавая вашему образу гармоничность и завершенность. Основу этого дивного аромата составляет искусственно синтезированное вещество – природный амброксан (ambroxan). В парфюмерии он более известен как серая амбра. В аромате также присутствуют такие натуральные составляющие, как мускус, ветивер, ирис, экстракт бузины и нотки жасмина. Escentric Molecules Escentric 02 – чистый и ясный запах для тех, всегда в движении! (http://kosmetista.ru/)
Состояние распива: blindpig - 40+флакон Juliettta - 5 Oops - 10 FrauJunged - 2 maga - 10 Leela - 5 Сгущенка - 10 Другой источник - 10 Свободно 18 мл
Флакон 100 мл нетестер на руках, заказан на orioncompany.com.ua C флаконом - 40+
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 03 Сентября 2013, 10:27 |
| |
| |
| FrauJunged | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:20 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 26
Статус: Offline
| 2 мл добавкой к Диптик можно?
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:21 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| OOps | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:39 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 10ml
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:55 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| FrauJunged, Juliettta, OOps, всем можно) Свободно 83 мл с флаконом)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:45 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 40 мл. с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| blindpig, заметано! Свободно 43 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| maga | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 22:00 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 33 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Leela | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| Bonita, пожалуйста, 5 мл
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Leela, ок) Свободно 28 мл)Добавлено (20 Август 2013, 16:53) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (02 Сентябрь 2013, 10:39) --------------------------------------------- Свободно 18 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Сгущенка | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 60
Статус: Offline
| 2шт по 5мл Молекула02 меня не полюбила, может есцентрик полюбит
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Сгущенка, можно! того 10 мл, верно?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Сгущенка | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:19 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 60
Статус: Offline
| Цитата (Bonita) того 10 мл, верно? верно, 10мл Жду реквизиты.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:55 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Остаток 8 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| А 5 мл можно?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:21 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Dashik, да, конечно) Добавлено (20 Сентябрь 2013, 15:57) --------------------------------------------- Народ, отзовитесь, кто еще не получил свой оплаченный отливант! (кроме 40+флакон) лишние милы остались!!! Добавлено (24 Сентябрь 2013, 12:11) --------------------------------------------- Свободно 10 мл Добавлено (26 Сентябрь 2013, 14:21) --------------------------------------------- Уже все допито, прошу закрыть распив)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |