|
Gold pour femme
|
|
| Fruktoza | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Gold by Amouage pour femme

Или мой вкус так быстро изменился, или что-то ещё...Год назад этот аромат казался невозможным и невыносимым. Теперь я отчаянно борюсь с искушением носить его каждый день. Волшебство этого аромата сравнению не подлежит. Весь Восток - в одном единственном флаконе.
Верхние ноты: Ладан, Ландыш и Роза;
Ноты сердца: Корень ириса, Жасмин и Мирра;
Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Циветта и Кедр.
========================================================
аромат на руках. распиваю 90 мл в распиве флакон занят
15 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. Атомайзеры 10 ml 7 грн http://piccy.info/view3/4484409/73064e2e5e53722f3421c53df7c5e563/
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 14 Августа 2013, 17:11 |
| |
| |
| Shell | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 01:02 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 195
Статус: Offline
| Александра.это парф.вода или т.в? Если парф.,забронируйте для меня 40 мл.плиз.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 09:38 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| это парфвода) В таких пузырьках только парфвода и духи бывают))
Shell, 40 мл свободно 60
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 14 Августа 2013, 17:11 |
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| 30 мл, спасибо
Сообщение отредактировал enigmamargo - Среда, 14 Августа 2013, 14:44 |
| |
| |
| Karoliina | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 03:39 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| Fruktoza, пожалуйста 5 мл
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Саш, а сколько с флаконом?
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 14 Августа 2013, 17:49 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Jemma, Людочка, в личку отписалась
состояние распива
Shell, 30 + 10 enigmamargo, 30 Karoliina, 5 свободно 25 мл без флакона
|
| |
| |
| allach | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| Можно 10 мл с оплатой после 25 августа?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| allach, можно)
|
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 03:11 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| 1 мл на пробу, реквизиты у меня есть, оплачу и сообщу. Спасибо!
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 25 мл
|
| |
| |
| daria10 | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:24 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 20
Статус: Offline
| Добрый вечер. Возьму 10 мл. Куда оплачивать? Спасибо
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:47 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| daria10, на форуме Вам нужно написать 10 сообщений, тогда откроется личка
|
| |
| |
| daria10 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 20
Статус: Offline
| Добрый вечер. Оплатила. Написала Вам на почту Добавлено (27 Август 2013, 18:18) --------------------------------------------- Получила, уже наслаждаюсь. Спасибо
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Саша,заберу остаток.Жду в личке.
edt
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть
|
| |
| |