*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Swiss Arabian Kashkha
KissaДата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:22 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Swiss Arabian Kashkha

Дивный восточный аромат очаровывает контрастным звучанием. В нём нежные тона переплетаются с ориентальными чувственными оттенками. Kashkha от Swiss Arabian олицетворяет элегантность, является воплощением стильной женственности. Композиция начинается с цветочно-пряных верхних нот бергамота, яблока и корицы. Их дополняют прохладные древесные средние ноты уда, кардамона и шафрана. Базовые мускусно-древесные ноты представлены кедром, амброй, мускусом, создают чувственную ауру, совсем не противоречащую элегантному стилю.
От себя: Духи очень плотные, с преобладанием агарового дерева, по мере раскрытия на коже уд смягчается, появляются пряные, цветочные нотки. ощутила зеленое яблочко. По прошествии времени когда аромат полностью раскрылся, а это довольно большой промежуток, на руке остался мягкий цветочный аромат неописуемой красоты. Хорош!



Производитель: Swiss Arabian, ОАЭ
Флакончик на руках. Объем 20 мл. Распиваю 19 мл. Оплата на карточку Приватбанка. Есть атомы пробирки. высылаю НП, УКРпочтой каждый день.
Состояние распива:
Yalta - 2мл отправлено
SoVera - 15 мл оплачено, с флаконом
Хурма - 2 мл бронь
Флакончик распит


Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 30 Августа 2013, 21:11
 
YaltaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста
 
KissaДата: Суббота, 17 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Актуально)
 
FruktozaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
коробку сфоткайте, пожалуйста.
 
KissaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:18 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Он без коробки, покупался в наборе.
 
FruktozaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Кашха бывает мужская и женская....вот я о чем...
 
KissaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Саша вот фото с интерента, там такая же коробочка и тиснение с бусинами, только у меня smile большая общая коробка
это женский вариант.
 
FruktozaДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
я выяснила) Кашха - ОДНА! ТОлько оформление разное бывает.
У меня точно такой же флакон и коробка))
ОБожаю этот аромат. Шлейф превосходит даже амуажевские)) smile
 
oneДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
а сколько с флаконом?
 
KissaДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
С флаконом 10 мл, без коробки.
 
SoVeraДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:26 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Kissa, можно забронировать 15мл. или весь остаток с флаконом на неделю?

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
KissaДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:33 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Можно, пока свободно)
 
SoVeraДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Спасибо:) Тогда бронирую весь остаток. Если кто-то захочет взять пару мл., возражать не буду. Да, и если получится раньше, оплачу при первой возможности.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Среда, 28 Августа 2013, 19:04
 
ХурмаДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
3 мл, пока не поздно

Сообщение отредактировал Хурма - Среда, 28 Августа 2013, 19:22
 
SoVeraДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:49 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Kissa, 15 мл. оставляю за собой smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
KissaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Цитата (Хурма)
3 мл, пока не поздно

2 миллика за вами)

Добавлено (30 Август 2013, 20:11)
---------------------------------------------
Распив прошу закрыть. Всем спасибо за участие)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026