|
Swiss Arabian Kashkha
|
|
| Kissa | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:22 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Swiss Arabian Kashkha
Дивный восточный аромат очаровывает контрастным звучанием. В нём нежные тона переплетаются с ориентальными чувственными оттенками. Kashkha от Swiss Arabian олицетворяет элегантность, является воплощением стильной женственности. Композиция начинается с цветочно-пряных верхних нот бергамота, яблока и корицы. Их дополняют прохладные древесные средние ноты уда, кардамона и шафрана. Базовые мускусно-древесные ноты представлены кедром, амброй, мускусом, создают чувственную ауру, совсем не противоречащую элегантному стилю. От себя: Духи очень плотные, с преобладанием агарового дерева, по мере раскрытия на коже уд смягчается, появляются пряные, цветочные нотки. ощутила зеленое яблочко. По прошествии времени когда аромат полностью раскрылся, а это довольно большой промежуток, на руке остался мягкий цветочный аромат неописуемой красоты. Хорош!
Производитель: Swiss Arabian, ОАЭ Флакончик на руках. Объем 20 мл. Распиваю 19 мл. Оплата на карточку Приватбанка. Есть атомы пробирки. высылаю НП, УКРпочтой каждый день. Состояние распива: Yalta - 2мл отправлено SoVera - 15 мл оплачено, с флаконом Хурма - 2 мл бронь Флакончик распит
Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 30 Августа 2013, 21:11 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| коробку сфоткайте, пожалуйста.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:18 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Он без коробки, покупался в наборе.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Кашха бывает мужская и женская....вот я о чем...
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Саша вот фото с интерента, там такая же коробочка и тиснение с бусинами, только у меня большая общая коробка это женский вариант.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| я выяснила) Кашха - ОДНА! ТОлько оформление разное бывает. У меня точно такой же флакон и коробка)) ОБожаю этот аромат. Шлейф превосходит даже амуажевские))
|
| |
| |
| one | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| а сколько с флаконом?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| С флаконом 10 мл, без коробки.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:26 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Kissa, можно забронировать 15мл. или весь остаток с флаконом на неделю?
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:33 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Можно, пока свободно)
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Спасибо:) Тогда бронирую весь остаток. Если кто-то захочет взять пару мл., возражать не буду. Да, и если получится раньше, оплачу при первой возможности.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Среда, 28 Августа 2013, 19:04 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 3 мл, пока не поздно
Сообщение отредактировал Хурма - Среда, 28 Августа 2013, 19:22 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 19:49 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Kissa, 15 мл. оставляю за собой
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Цитата (Хурма) 3 мл, пока не поздно 2 миллика за вами)Добавлено (30 Август 2013, 20:11) --------------------------------------------- Распив прошу закрыть. Всем спасибо за участие)
|
| |
| |