*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Musc Ravageur
yulikoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
По многочисленным и настоятельным просьбам форумчан и форумчанок, распиваю шедевр парфюмерии
не хочу постить банальности , давайте послушаем эмоции коллег по "цеху"

"Чай, кофе, потанцуем? Нет, бергамот с корицей в качестве утреннего тоника, и "кама-с-утра".
С самого раннего утра, когда никто еще не успел толком проснуться. Души не успели вернуться в тело. Они смотрят на несовершенные свои оболочки и в состоянии подарить им несколько минут фантастических эмоций.
Секс в полусне, словно в другой реальности.
Обволакивающий, затягивающий в непостижимые глубины бытия и небытия. Любовь здесь и сейчас, и нигде. Двое на невидимой границе, на черте, танец на лезвие. Между чем-то и ничем, неназванным.
Постепенно душа возращается в тело и захлестывает волна нежности, запах безумной любви, неописуемая красота происходящего.
Мускус действительно разрушительный. Но он разрушает привычные взгляды на мир, рушит барьеры между реальностями, создает совершенно новое восприятие привычных вещей.
В бергамотово-коричное начало плавно вступают древесные аккорды и в финале пряный, горячий, сладкий мускус властвует безраздельно.
Подчиниться и всецело отдаться этой власти — сплошное удовольствие."
(С)ladycriminelle

"...И еще он ужасно развратен. Именно то самое слово. Но это не шлюха под фонареем на пляс Пигаль или Сен-Дени — это великосветская стерва, знающая себе цену, достигающая своего в основном своими мозгами, но если что-то не дается интеллекту — вот тут уже все средства хороши.
Он истинный разрушель — крышу сносит сразу и насовсем. Им нельзя поливаться — две капли и жизнь прекрасна как соболиный палантин, как рубиновое колье, как красная Ламборгини..."(С)
-----------------------------------
Ноты: лаванда, гвоздика, бергамот, корица, кедр, сандал, гвайаковое дерево, ваниль, бобы тонка, мускус, амбра

Семейство: древесно-восточный, пряный, мускусный

Парфюмер: Maurice Roucel
==============================================
в распив 95 мл
первый флакон
Alex - 40+ флакон-оплатила-отправлено
Yanatz - 3 мл-оплатила-отравлено
Анастасия - 3 мл-оплатила-отправлено
Eva_chka - 5 мл-оплатила-забрала
Иннулька- 5 мл-оплатила-забрала
лиля - 3 мл-оплатила-забрала
ninel- 20 мл-оплатила-отправлено
Кирра- 5 мл--оплатила-забрала
Elmira- 3 мл--оплатила-отправлено
douce - 5мл-оплатила-отправлено
Atasha - 1 мл в пробирку-оплатила-отправлено

========================
второй флакон
Ласка- 50 мл+ флакон-оплатила-отправлено
сев форум- 11 мл-оплатила- забрала
Aurora_Borealis - 10 мл-оплатила-отправлено
vasenatany - 10 мл-оплатила-забрала
Annushka - 5 мл-оплатила-отправлено
nude - 10 мл-оплатила- отправлено
tekila - 6 мл бронь до конца октября


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 12 Октября 2013, 00:31
 
yulikoДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:32 | Сообщение # 2
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline

на руках)


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
FruktozaДата: Среда, 14 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
ух! моя любоВВ!!!!!!! smile
 
YanatzДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:11 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
yuliko, можно 3 мл ?

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
АнастасияДата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
3 мл.
 
LakshmiДата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
5 мл
 
AlexДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
yuliko, Добрый вечер!
Если можно, бронь на пару дней на 40, 0 с флаконом.
При необходимости - подумаю о бОльшем.
Спасибо!!!

Добавлено (19 Август 2013, 14:52)
---------------------------------------------
Бронь подтверждаю, спасибо.

 
LakshmiДата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
Извините, выхожу из распива, т.к. мне привезут целый флакон wacko
 
yulikoДата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 9
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
без проблем))
------------------
ПРошу покупателей делать обдуманные заказы, т.к. флакон на руках и я делаю отливанты СРАЗУ!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 20 Августа 2013, 13:41
 
ninelДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
Уф, успела!!!! 20 мл плиз, так давно хотелось!!

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.


Сообщение отредактировал ninel - Вторник, 20 Августа 2013, 21:26
 
ElmiraДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
3 ml
 
douceДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:31 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
yulikoДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 13
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
осталось 3 мл)
есть возможность распить ещё флакон


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
ЛаскаДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
Возьму 50мл с флаконом
 
АнастасияДата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 15
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
спасибо за знакомство с этим ароматом. Сначала он меня убил своей сладостью, но потом, поносив его несколько дней начала понимать - он очень благородный, статусный, необыкновенный!
 
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 01:07 | Сообщение # 16
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
10 мл
 
AtashaДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
1 мл в пробирку-спрей, если можно)
 
AnnushkaДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:05 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
здравствуйте! заказать 5 мл можно?

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
 
yulikoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:11 | Сообщение # 19
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Annushka,можно smile
оставьте свой электронный адрес для связи


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
AnnushkaДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 20
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
да, мой е-мейл - здесь по всей видимости у меня мало сообщений и почты еще нет?еще не разобралась с форумом :)))

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.

Сообщение отредактировал Annushka - Суббота, 28 Сентября 2013, 14:01
 
yulikoДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 21
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Вам нужно набрать 10 сообщений, чтобы открылась личка

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
AnnushkaДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 22
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
ага, спасибо! письмо на е-мейл пришло - поэтому я здесь отредактирую предыдущее сообщение. Спасибо!

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
 
nudeДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 23
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Симферополь
Репутация: 40
Статус: Offline
10 мл
 
nudeДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:46 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Симферополь
Репутация: 40
Статус: Offline
garpija77@mail.ru
 
yulikoДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 25
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
осталось 6 мл красотищи! cool

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026