|
Musc Ravageur
|
|
| yuliko | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| По многочисленным и настоятельным просьбам форумчан и форумчанок, распиваю шедевр парфюмерии не хочу постить банальности , давайте послушаем эмоции коллег по "цеху" "Чай, кофе, потанцуем? Нет, бергамот с корицей в качестве утреннего тоника, и "кама-с-утра". С самого раннего утра, когда никто еще не успел толком проснуться. Души не успели вернуться в тело. Они смотрят на несовершенные свои оболочки и в состоянии подарить им несколько минут фантастических эмоций. Секс в полусне, словно в другой реальности. Обволакивающий, затягивающий в непостижимые глубины бытия и небытия. Любовь здесь и сейчас, и нигде. Двое на невидимой границе, на черте, танец на лезвие. Между чем-то и ничем, неназванным. Постепенно душа возращается в тело и захлестывает волна нежности, запах безумной любви, неописуемая красота происходящего. Мускус действительно разрушительный. Но он разрушает привычные взгляды на мир, рушит барьеры между реальностями, создает совершенно новое восприятие привычных вещей. В бергамотово-коричное начало плавно вступают древесные аккорды и в финале пряный, горячий, сладкий мускус властвует безраздельно. Подчиниться и всецело отдаться этой власти — сплошное удовольствие."(С)ladycriminelle "...И еще он ужасно развратен. Именно то самое слово. Но это не шлюха под фонареем на пляс Пигаль или Сен-Дени — это великосветская стерва, знающая себе цену, достигающая своего в основном своими мозгами, но если что-то не дается интеллекту — вот тут уже все средства хороши. Он истинный разрушель — крышу сносит сразу и насовсем. Им нельзя поливаться — две капли и жизнь прекрасна как соболиный палантин, как рубиновое колье, как красная Ламборгини..."(С) ----------------------------------- Ноты: лаванда, гвоздика, бергамот, корица, кедр, сандал, гвайаковое дерево, ваниль, бобы тонка, мускус, амбра
Семейство: древесно-восточный, пряный, мускусный
Парфюмер: Maurice Roucel ============================================== в распив 95 мл первый флакон Alex - 40+ флакон-оплатила-отправлено Yanatz - 3 мл-оплатила-отравлено Анастасия - 3 мл-оплатила-отправлено Eva_chka - 5 мл-оплатила-забрала Иннулька- 5 мл-оплатила-забрала лиля - 3 мл-оплатила-забрала ninel- 20 мл-оплатила-отправлено Кирра- 5 мл--оплатила-забрала Elmira- 3 мл--оплатила-отправлено douce - 5мл-оплатила-отправлено Atasha - 1 мл в пробирку-оплатила-отправлено
======================== второй флакон Ласка- 50 мл+ флакон-оплатила-отправлено сев форум- 11 мл-оплатила- забрала Aurora_Borealis - 10 мл-оплатила-отправлено vasenatany - 10 мл-оплатила-забрала Annushka - 5 мл-оплатила-отправлено nude - 10 мл-оплатила- отправлено tekila - 6 мл бронь до конца октября
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 12 Октября 2013, 00:31 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:32 | Сообщение # 2 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| на руках)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| ух! моя любоВВ!!!!!!!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:11 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| yuliko, можно 3 мл ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| Lakshmi | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| yuliko, Добрый вечер! Если можно, бронь на пару дней на 40, 0 с флаконом. При необходимости - подумаю о бОльшем. Спасибо!!!Добавлено (19 Август 2013, 14:52) --------------------------------------------- Бронь подтверждаю, спасибо.
|
| |
| |
| Lakshmi | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива, т.к. мне привезут целый флакон
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| без проблем)) ------------------ ПРошу покупателей делать обдуманные заказы, т.к. флакон на руках и я делаю отливанты СРАЗУ!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 20 Августа 2013, 13:41 |
| |
| |
| ninel | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Уф, успела!!!! 20 мл плиз, так давно хотелось!!
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
Сообщение отредактировал ninel - Вторник, 20 Августа 2013, 21:26 |
| |
| |
| Elmira | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 3 ml
|
| |
| |
| douce | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:31 | Сообщение # 12 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 13 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| осталось 3 мл) есть возможность распить ещё флакон
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Ласка | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
| Возьму 50мл с флаконом
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| спасибо за знакомство с этим ароматом. Сначала он меня убил своей сладостью, но потом, поносив его несколько дней начала понимать - он очень благородный, статусный, необыкновенный!
|
| |
| |
| Aurora_Borealis | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 01:07 | Сообщение # 16 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 1 мл в пробирку-спрей, если можно)
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:05 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| здравствуйте! заказать 5 мл можно?
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:11 | Сообщение # 19 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Annushka,можно оставьте свой электронный адрес для связи
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 20 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| да, мой е-мейл - здесь по всей видимости у меня мало сообщений и почты еще нет?еще не разобралась с форумом :)))
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
Сообщение отредактировал Annushka - Суббота, 28 Сентября 2013, 14:01 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 21 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Вам нужно набрать 10 сообщений, чтобы открылась личка
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 22 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| ага, спасибо! письмо на е-мейл пришло - поэтому я здесь отредактирую предыдущее сообщение. Спасибо!
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |
| nude | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 23 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Симферополь
Репутация: 40
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| nude | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:46 | Сообщение # 24 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Симферополь
Репутация: 40
Статус: Offline
| garpija77@mail.ru
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 25 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| осталось 6 мл красотищи!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |