Барышни дорогие, флакончик в Украине.
Жду завтра-послезавтра курьерскую доставку на дом.
Планирую отправлять в пятницу утром.
Пожалуйста, кто не писал свои реквизиты получателя, сообщите в личку. 
Добавлено (21 Август 2013, 16:22)
---------------------------------------------
Курьерская доставка порадовала
Флакон в наличии
Завтра всем , кто сообщил реквизиты получателя, отливанты будут отправлены.
Пожалуйста, если кому надо повременить с доставкой, сообщите дополнительно.
Большое спасибо ВСЕМ участникам распива за его поддержку, доверие и организованность! 