|
Plum Japonais
|
|
| sv | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Atelier d'Orient Plum Japonais (2013) Plum Japonais – восхитительный, чувственный и сочный фруктовый аромат, который раскрывает всю красоту сливы. Парфюм является сложным и состоит из экзотических азиатских компонентов Японии и Китая. Ноты : шафран, лаосская корица, бессмертник, кипарис Sawara, цветы японской камелии, удовое дерево, амбра, лаосский бензоин, абсолю пихтового бальзама и ваниль.
ЕДП-250мл – 320 фунтов покупка в House of Fraser +8% 26 фунтов посреднику+19 фунтов доставка и комиссия Пайпал
1 мл 19 грн
Схема распива: запись+оплата, покупка флакона, передача курьром
Особенности распива: 1. Полная предоплата заказанных мл (только проплаченные будут включены в список) 2. Срочный распив. Предложение действует до 17.08.13 3. В случае вложения в дату, флакон привезут в течении 7 дней с момента покупки (т.е. до пятницы 23.08.13)
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно отписывайтесь с реквизитами получателя и информацией об оплате.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Отправку начинаю с четверга 22.08.13
Флакон и 45мл мои Мила-10-оплачено, отправлено Luluza-15-оплачено,отправлено Rene-5 оплачено ,отправлено Cassiya-10-оплачено,отправлено shokolata-5-оплачено,отправлено Chanelya-5-оплачено,отправлено АЙКА-5- оплачено +5грн, отправлено Мурзяриус-10-оплачено,отправлено SoFa-5-оплачено,отправлено anabel187-10-оплачено,отправлено SORENTO-5-оплачено,отправлено lika-5-оплачено,отправлено Пастила-5+5-оплачено,отправлено Marinka34-5-оплачено,отправлено Алсемич-5-оплачено,отправлено ginger-10-оплачено +5грн,отправлено Tara-5-оплачено,отправлено nadin1979-30-оплачено,отправлено alscor-5-оплачено,отправлено Vicki-10-оплачено +5грн,отправлено Alesya81-10-оплачено,отправлено christobal-20-оплачено,отправлено Tasya-5-оплачено +Укрп,отправлено Тюша-5-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Атомы на 5-15мл по 5грн На 20 и более-по 10грн
5мл с атомом 100грн 10мл с атомом 195грн 15мл с атомом 290грн 20мл с атомом 390грн 30мл с атомом 580грн
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+10грн для киевлян,+12грн для других населенных пунктов)
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 10 Сентября 2013, 16:28 |
| |
| |
| Chanelya | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 13:39 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Оплачено 100 грн.
Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть... Марсель Роша
Сообщение отредактировал Chanelya - Среда, 14 Августа 2013, 21:00 |
| |
| |
| Мила | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| 10 мл. Оплачено -- 195 грн.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Среда, 14 Августа 2013, 14:48 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста Оплатила 290
Сообщение отредактировал Luluza - Среда, 14 Августа 2013, 14:30 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
Оплатила 195грн
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 14 Августа 2013, 19:17 |
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| 5 мл , пожалуйста
Оплатила 100 грн
Сообщение отредактировал Marinka34 - Четверг, 15 Августа 2013, 13:09 |
| |
| |
| Rene | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:44 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл, будь-ласка Оплатила 112 грн
Сообщение отредактировал Rene - Среда, 14 Августа 2013, 20:42 |
| |
| |
| christobal | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 20 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Tara | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 5 мл  Добавлено (14 Август 2013, 18:03) --------------------------------------------- оплатила 100
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 20:00 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| 5 мл Оплачено 100 грн.
Одесса
Сообщение отредактировал SoFa - Четверг, 15 Августа 2013, 00:17 |
| |
| |
| ginger | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Оплатила 195 грн.
Сообщение отредактировал ginger - Четверг, 15 Августа 2013, 13:37 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Света, мне 5 мл -оплатила 105 грн
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 22:02 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 10 мл Оплатила 195 грн по Приват 24 (они кстати опять поменяли интерфейс ...)
Сообщение отредактировал Мурзяриус - Среда, 14 Августа 2013, 22:10 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:21 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста. Завтра с утра оплачу. Оплатила 100 грн.
Сообщение отредактировал Пастила - Четверг, 15 Августа 2013, 10:16 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:50 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл Оплатила 195 грн.
Сообщение отредактировал anabel187 - Четверг, 15 Августа 2013, 00:29 |
| |
| |
| lika | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:17 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (14 Август 2013, 23:17) --------------------------------------------- Оплатила 100 грн.
|
| |
| |
| alscor | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:48 | Сообщение # 18 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
| Светочка, 5 мл)
код скидки 5$ VOL237 на iherb
http://alscor.livejournal.com/
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:04 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| sv, Света, и мне 5 миликов, пожалуйста
Сообщение отредактировал Алсемич - Четверг, 15 Августа 2013, 11:22 |
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 22:24 | Сообщение # 20 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 30 мл, пожалуйста можно оплачивать?
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 23:29 | Сообщение # 21 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 16 Августа 2013, 13:29 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 05:21 | Сообщение # 22 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 5 мл, плиз!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:59 | Сообщение # 23 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| Света, можна 10 мл, пожалуйста. Оплатила 195 грн.
Сообщение отредактировал Alesya81 - Пятница, 16 Августа 2013, 16:45 |
| |
| |
| alscor | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:54 | Сообщение # 24 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
| Оплатила вчера)
код скидки 5$ VOL237 на iherb
http://alscor.livejournal.com/
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:11 | Сообщение # 25 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |