*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Plum Japonais
svДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Atelier d'Orient Plum Japonais (2013)
Plum Japonais – восхитительный, чувственный и сочный фруктовый аромат, который раскрывает всю красоту сливы. Парфюм является сложным и состоит из экзотических азиатских компонентов Японии и Китая.

Ноты :
шафран, лаосская корица, бессмертник, кипарис Sawara, цветы японской камелии, удовое дерево, амбра, лаосский бензоин, абсолю пихтового бальзама и ваниль.


ЕДП-250мл – 320 фунтов покупка в House of Fraser +8% 26 фунтов посреднику+19 фунтов доставка и комиссия Пайпал

1 мл 19 грн

Схема распива: запись+оплата, покупка флакона, передача курьром

Особенности распива:
1. Полная предоплата заказанных мл (только проплаченные будут включены в список)
2. Срочный распив. Предложение действует до 17.08.13
3. В случае вложения в дату, флакон привезут в течении 7 дней с момента покупки (т.е. до пятницы 23.08.13)

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно отписывайтесь с реквизитами получателя и информацией об оплате.

ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Отправку начинаю с четверга 22.08.13

Флакон и 45мл мои
Мила-10-оплачено, отправлено
Luluza-15-оплачено,отправлено
Rene-5 оплачено ,отправлено
Cassiya-10-оплачено,отправлено
shokolata-5-оплачено,отправлено
Chanelya-5-оплачено,отправлено
АЙКА-5- оплачено +5грн, отправлено
Мурзяриус-10-оплачено,отправлено
SoFa-5-оплачено,отправлено
anabel187-10-оплачено,отправлено
SORENTO-5-оплачено,отправлено
lika-5-оплачено,отправлено
Пастила-5+5-оплачено,отправлено
Marinka34-5-оплачено,отправлено
Алсемич-5-оплачено,отправлено
ginger-10-оплачено +5грн,отправлено
Tara-5-оплачено,отправлено
nadin1979-30-оплачено,отправлено
alscor-5-оплачено,отправлено
Vicki-10-оплачено +5грн,отправлено
Alesya81-10-оплачено,отправлено
christobal-20-оплачено,отправлено
Tasya-5-оплачено +Укрп,отправлено
Тюша-5-оплачено,отправлено


РАСПИТО


Атомы на 5-15мл по 5грн
На 20 и более-по 10грн

5мл с атомом 100грн
10мл с атомом 195грн
15мл с атомом 290грн
20мл с атомом 390грн
30мл с атомом 580грн

Живу не в Киеве.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+10грн для киевлян,+12грн для других населенных пунктов)


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 10 Сентября 2013, 16:28
 
ChanelyaДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:39 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
Оплачено 100 грн.


Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша


Сообщение отредактировал Chanelya - Среда, 14 Августа 2013, 21:00
 
МилаДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
10 мл.
Оплачено -- 195 грн.


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Среда, 14 Августа 2013, 14:48
 
LuluzaДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
15 мл, пожалуйста
Оплатила 290 smile


Сообщение отредактировал Luluza - Среда, 14 Августа 2013, 14:30
 
CassiyaДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
10мл пожалуйста smile

Оплатила 195грн


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 14 Августа 2013, 19:17
 
Marinka34Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
5 мл , пожалуйста smile

Оплатила 100 грн




Сообщение отредактировал Marinka34 - Четверг, 15 Августа 2013, 13:09
 
ReneДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:44 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
5 мл, будь-ласка smile
Оплатила 112 грн


Сообщение отредактировал Rene - Среда, 14 Августа 2013, 20:42
 
christobalДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
20 мл

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
TaraДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
5 мл smile
 
shokolataДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
5 мл smile

Добавлено (14 Август 2013, 18:03)
---------------------------------------------
оплатила 100

 
SoFaДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:00 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
5 мл
Оплачено 100 грн.


Одесса

Сообщение отредактировал SoFa - Четверг, 15 Августа 2013, 00:17
 
gingerДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста

Оплатила 195 грн.


Сообщение отредактировал ginger - Четверг, 15 Августа 2013, 13:37
 
АЙКАДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Света, мне 5 мл -оплатила 105 грн smile
 
МурзяриусДата: Среда, 14 Августа 2013, 22:02 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
10 мл
Оплатила 195 грн по Приват 24 (они кстати опять поменяли интерфейс censored ...)


Сообщение отредактировал Мурзяриус - Среда, 14 Августа 2013, 22:10
 
ПастилаДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:21 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста. Завтра с утра оплачу. Оплатила 100 грн.

Сообщение отредактировал Пастила - Четверг, 15 Августа 2013, 10:16
 
anabel187Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:50 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
10 мл
Оплатила 195 грн.


Сообщение отредактировал anabel187 - Четверг, 15 Августа 2013, 00:29
 
likaДата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:17 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
5 мл

Добавлено (14 Август 2013, 23:17)
---------------------------------------------
Оплатила 100 грн.

 
alscorДата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:48 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
Светочка, 5 мл)

код скидки 5$ VOL237 на iherb

http://alscor.livejournal.com/
 
АлсемичДата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:04 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
sv, Света, и мне 5 миликов, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Алсемич - Четверг, 15 Августа 2013, 11:22
 
nadin1979Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 22:24 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
30 мл, пожалуйста
можно оплачивать?
 
svДата: Четверг, 15 Августа 2013, 23:29 | Сообщение # 21
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал sv - Пятница, 16 Августа 2013, 13:29
 
TasyaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 05:21 | Сообщение # 22
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
5 мл, плиз!

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Alesya81Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:59 | Сообщение # 23
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
Света, можна 10 мл, пожалуйста.
Оплатила 195 грн.


Сообщение отредактировал Alesya81 - Пятница, 16 Августа 2013, 16:45
 
alscorДата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:54 | Сообщение # 24
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
Оплатила вчера)

код скидки 5$ VOL237 на iherb

http://alscor.livejournal.com/
 
VickiДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:11 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026