|
Terry de Gunzburg "Ombre Mercure" edp
|
|
| Tasya | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 07:00 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
"Ombre Mercure — ольфакторный гимн очарованию ириса и фиалки, погружающий нас в страстную темноту ночи. Тонкое смешение лепестков розы, иланг-иланга и жасмина рождает пьянящий коктейль, способный воспламенить и покорить даже самое неприступное и холодное сердце. Гипнотический проникновенный шлейф на основе пачули, ванили и смол подчеркивает неверотяную глубину и монументальность аромата, напоминающего запах пудры, красной помады и классических шипровых композиций. Создан специально для сильных своей соблазнительностью и харизмой характеров."
Обзор Паломы - ТУТ И еще один обзор - от Christina
Top Notes: Pure Iris Butter, violet leaf, rose Heart Notes: Ylang ylang, jasmine Base Notes: Patchouli, vanilla, amber, sandalwood
Распивается 20 мл без флакона.
15 грн/мл
Флакон на руках.
Bona 3 мл опл douce 3 мл Nuvottakayavot 5 мл Treselle 5 мл Smilebear 4 мл
РАСПИТО!
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю.
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 18 Сентября 2013, 01:31 |
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| douce | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:38 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| о, мне 5-ку пож-та
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:51 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| и мне 5-чку будьте добры
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 6 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 4 мл, плиз.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 01:32 | Сообщение # 7 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Всем спасибо - РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |