|
Nuits de Noho
|
|
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Nuits de Noho Bond No 9
Nuits de Noho Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные Выпущен в 2003 году Парфюмер: Robertet. Верхние ноты: Бергамот, мандарин и лист ананаса; ноты сердца: Жасмин и Палисандр; ноты базы: Ваниль, пачули и Мускус. В распив - 95 мл edp с флаконом (100мл, тестер) 1 мл - 10,5 грн. Распив текущий Атомы на 5, 10 ,20 мл Перешлю Новой почтой Оплата - на карту Приватбанка
Отзывы: Шедевр!!! В любое время дня и ночи, капля этого аромата дарит не забываемую гамму чувств. Не было еще не одного человека, который бы не спросил, что это и где приобрела. абсолютно мой вариант. при том, что ваниль, вообще не люблю на себе. Но тут как с розой, есть дорогая, есть дешевая,другой нет. Вот тут как раз вариант с дорогой. Очень сексуальный вариант, в современной интерпритации. Видимо так ванись с мускусом раскрылись и прозвучали.(с)
Люблю его очень!!!Самый лучший из Бондов. Оценили многие. Оооочень дорого звучит.(с)

Olesya - 40 с флаконом - оплачено MaxMara2463 - 50 мл - оплачено Sunny - 5 мл - оплачено Флакон заказан, будет через 2 недели
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:11 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Если можно то 45 мл и флакошик
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Olesya, можно конечно
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:02 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| заберу остальные 50 мл )) только не знаю как разлить... в разные бутылочки думаю распито))
Сообщение отредактировал MaxMara2463 - Пятница, 16 Августа 2013, 18:11 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| MaxMara2463, ок, пошла заказывать  Добавлено (16 Август 2013, 20:21) --------------------------------------------- Предварительно распито 
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:00 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Если вдруг MaxMara2463, уступит 5 мл на пробу, буду очень рада!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:10 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Sunny, я могу уступить 5 мл, если хотите
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Вторник, 20 Августа 2013, 23:11 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Olesya, уверена, что Анечка согласна, исправляю
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Договорились
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Olesya,
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:58 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Флакончик уже в Запорожье приехал., завтра-послезавтра будет у меня  Добавлено (02 Сентябрь 2013, 16:11) --------------------------------------------- Флакончик на руках. Добавлено (03 Сентябрь 2013, 22:58) --------------------------------------------- Тему можно закрывать.
|
| |
| |