*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Profumi di Pantelleria.Dammuso
KadegarДата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 1
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Dammuso Profumi di Pantelleria

Группа ароматов - древесные пряные.
Пирамидка - грейпфрут, лимон, лайм и черная смородина, кардамон, кедр,сандаловое дерево,ветивер,мускус, чай.
Флакон - 100 мл

""Любопытно , что Dammuso – название античных построек из вулканического камня, в которых жили островитяне. На сегодняшний день большинство даммуcо восстановлены и превращены в идеальные места для «благого уединения», окруженные садами, словно созданными для того, чтобы наслаждаться покоем. На лоне дикой природы так приятно погрузиться в чтение или произносить самые сокровенные слова любимым.Dammuso – это место, где все тревоги исчезают, уступая место свежим ароматам цитрусовых, напоенных щедрым солнцем. Со стороны моря доносится острый запах морских водорослей и прогоревших поленьев костра, на котором ночью жарили барбекю под аккомпанемент страстной гитары.""

В распив - 40 мл ( без флакона )
Флакон на руках

Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой .



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Вторник, 20 Августа 2013, 16:49
 
МурзяриусДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
15 мл запишите за мной пожалуйста
 
KadegarДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 3
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Мурзяриус, ок !!! smile
Осталось 20 мл с флаконом !!!!



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Понедельник, 19 Августа 2013, 19:03
 
CoffeeДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:53 | Сообщение # 4
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
заберу biggrin с флаконом.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...

Сообщение отредактировал Coffee - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:54
 
KadegarДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 5
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Coffee, ок biggrin
Распито !!!



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026