|
Profumi di Pantelleria.Dammuso
|
|
| Kadegar | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 1 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Dammuso Profumi di Pantelleria Группа ароматов - древесные пряные. Пирамидка - грейпфрут, лимон, лайм и черная смородина, кардамон, кедр,сандаловое дерево,ветивер,мускус, чай. Флакон - 100 мл
""Любопытно , что Dammuso – название античных построек из вулканического камня, в которых жили островитяне. На сегодняшний день большинство даммуcо восстановлены и превращены в идеальные места для «благого уединения», окруженные садами, словно созданными для того, чтобы наслаждаться покоем. На лоне дикой природы так приятно погрузиться в чтение или произносить самые сокровенные слова любимым.Dammuso – это место, где все тревоги исчезают, уступая место свежим ароматам цитрусовых, напоенных щедрым солнцем. Со стороны моря доносится острый запах морских водорослей и прогоревших поленьев костра, на котором ночью жарили барбекю под аккомпанемент страстной гитары.""
В распив - 40 мл ( без флакона ) Флакон на руках
Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой .
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Вторник, 20 Августа 2013, 16:49 |
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 15 мл запишите за мной пожалуйста
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Мурзяриус, ок !!! Осталось 20 мл с флаконом !!!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Понедельник, 19 Августа 2013, 19:03 |
| |
| |
| Coffee | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:53 | Сообщение # 4 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| заберу с флаконом.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
Сообщение отредактировал Coffee - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:54 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 5 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Coffee, ок Распито !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |