|
Martine Micallef Сoeur en cristal 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:51 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Сoeur en cristal ("Хрустальное сердце")18гр за 1мл Семейство: цветочный, фруктовый, мускусный. Верхние ноты: бергамот, гальбанум, альдегиды, манго. Ноты сердца: ландыш, сирень, лепестки и стебли роз. Базовые ноты:сандал, кедр, драгоценная древесина, мускус, мускат.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 80мл ( бронь на флакон и 20мл) .Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 80 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
Состояние распива: Dashulya- 10мл- оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено - отправлено ZZZ- 3мл- оплачено отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено qwertyQ- 10мл- оплачено- отправлено kozja- 3мл +5мл- оплачено- отправлено y-u-l- 5мл- оплачено- отправлено veda- 3мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 5мл- оплачено- отправлено vitali- 5мл- оплачено- отправлено
Флакон на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:20 |
| |
| |
| ZZZ | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 2 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, как всегда, пожалуйста, бронь на 3-5 мл до утра
можете о самом аромате от себя?
|
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:59 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Dashulya | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Харьков
Репутация: 539
Статус: Offline
| Ирочка, 10 милликов пожалуйста))
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:30 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, аромат очень понравился. Тестировала сегодня в магазине. Для меня- море положительных эмоций.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:31 | Сообщение # 6 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, а мускус не сильно выпирает? и какая нота доминирует?
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:35 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, нет, на мне, по сравнению с Королевским мускусом, ничего не "выпирает". В первых нотах хорошо слышу манго, а в самых последних- деревяшки.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:38 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, можно бронь на 10мл?!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:41 | Сообщение # 9 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, спасибо!!!
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:15 | Сообщение # 11 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, подтверждаю бронь на 3 мл
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:24 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| 3мл)
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:33 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:46 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| и еще бронь на 5мл для подруги
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:50 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:05 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| химик, Ира 5 мл. еще есть? ну или сколько есть удержаться невозможно
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, бронь подтверждаю, спасибо!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:39 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Свечка, Света, kozja пока не подтвердила бронь, но из распива осталось 2мл. Если нужно будет, я 3мл добавлю Вам своих. Добавлено (19 Август 2013, 22:39) --------------------------------------------- Флакон забронирован. Завтра можно уже оплачивать. Новая карта Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна + стоимость атомов на 5, 10мл- 5гр, на 19мл- 7гр
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 19 Августа 2013, 23:36 |
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| бронь на 5мл подтверждаю
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| химик, Ира можно мне у тебя милик отобрать- тогда будет 3мл. Мне на распроб хватит
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:54 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Свечка, Светик, без проблем. Добавлено (20 Август 2013, 23:54) --------------------------------------------- Флакон на руках.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| А больше ничего не осталось?
|
| |
| |