|
Nabeel Telaal oil
|
|
| one | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| Nabeel Telaal oil
Начало:пряности,смола,ваниль. Сердце:жасмин,роза,орех,древесные ноты. База:цветы,уд.
Объем 20 мл. Традиционные восточные духи.Инкрустированный в арабском стиле флакон духов содержит натуральный арабский продукт. Первая нота-пряная.Восточные пряности сочетаются с терпковатой нотой смолы,ванили,амбры и древесных нот. Вторая-жасмин,роза,орех,древесные ноты. Заключительная нота немного цветов,уды. Потрясающе красиво! Ваниль - она на протяжении всего звучания аромата. Есть и роза и жасмин. Но если роза слышна и узнавема, то жасмин очень тоненько, почти неслышно. и на самом деле ореховые ноты, кондитерские и теплые. По настоящему гурманский аромат.
Сообщение отредактировал one - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:42 |
| |
| |
| danyain | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:34 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Днепропетровск
Репутация: 240
Статус: Offline
| Если можно мне 2 мл.
|
| |
| |
| one | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:38 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| да, конечно
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 11:13 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| 2 мл
ПОлучила посылку! Божественный аромат. Сбалансированный, носибельный, уютный. Огромное спасибо! Я очень довольна!
о! вспомнила! буквально клон XerJoff Casamorati 1888 Bouquet ideale
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 11:14 |
| |
| |
| one | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 11:58 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| Fruktoza, спасибо большое за отзыв! Я сама в него влюблена!
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 3мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| one | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:31 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| АЙКА, Yalta, с удовольствием
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:42 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| 4 мл в атом плиз
|
| |
| |
| one | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:20 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| Остаток оставляю себе, распив можно закрыть. Всем спасибо!
|
| |
| |