|
Martine Micallef Danse des tulipes sauvages 22гр за мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:06 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Danse des tulipes sauvages ("Танец диких тюльпанов")22гр за 1мл (из суммы вычла стоимость хрустального флакона) Семейство: цветочный, шипровый. Верхние ноты: кожура апельсина, нероли, стебли и листья тюльпанов. Ноты сердца: абсолю тюльпана, гиацинт, розовый перец. Базовые ноты: морская амбра, дубовый мох, мед, герань.
Распив текущий. Хрустальный флакон 90мл. В распиве 60мл ( бронь на флакон и 30мл) .Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 60 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.      Состояние распива: Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено Dashulya- 10мл- оплачено- отправлено ZZZ- 3мл- оплачено- отправлено Violette- 10мл- оплачено- отправлено Свечка- 3мл- оплачено- отправлено y-u-l- 3мл- оплачено- отправлено danyain- 5мл- оплачено- отправлено vitali- 5мл- оплачено- отправлено Sveta4413- 5мл- оплачено- отправлено lakrista- 3мл- оплачено veda- 3мл- оплачено- отправлено Предварительно распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 28 Августа 2013, 18:38 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:08 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| Ирочка, 10 мл бронь до завтра для Dashulya,пожалуйста
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:09 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, бронь на 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:14 | Сообщение # 4 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, пожалуйста, как всегда бронь до обеда на 3-5 мл
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:19 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:26 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 10 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Среда, 21 Августа 2013, 00:29 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:41 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Ира, тогда и этого 3мл.
|
| |
| |
| danyain | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:47 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Днепропетровск
Репутация: 240
Статус: Offline
| Ирочка если можно 5 мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 01:11 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| danyain, Инночка, конечно, можно.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:33 | Сообщение # 10 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, беру 3 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 10:43 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, спасибо, пишу 3мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| Ира, 5 мл, пжлста
Сообщение отредактировал Sveta4413 - Среда, 21 Августа 2013, 13:10 |
| |
| |
| lakrista | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| 3 мл.:)
|
| |
| |
| Dashulya | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Харьков
Репутация: 539
Статус: Offline
| Ирочка, бронь на 10 мл подтверждаю)))
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 13:06 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат предварительно распит.Флакон забронирован. Можно оплачивать. Новая карта Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна.Стоимость атомов на 5мл и 10мл- 5гр
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 22:51 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, бронь подтверждаю
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Everly | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Если вдруг останется пара миликов, я возьму.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:02 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| может со мной кто-то поделится хоть 3 мл? 2 дня не было и такую мечту упустила....
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:14 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Флакон на руках.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Nataliopop | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 00:32 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Луцк
Репутация: 735
Статус: Offline
| если со мной кто-то поделиться, буду очень рада...
|
| |
| |