|
Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum edt legere
|
|
| tigrenok | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Opium Vapeurs de Parfum Yves Saint Laurent edt legere 
Opium Vapeurs de Parfum Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Opium Vapeurs de Parfum выпущен в 2012. Верхние ноты: мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Амбра, мускатный орех, Ладан, древесные ноты, Ваниль, пачули и Бензоин.
Флакон тестер ...объем 125 мл...аромат в наличии... Распив 115 мл с флаконом 1мл--6.5 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
Состояние распива: vesnushka---40мл с флаконом
Сообщение отредактировал tigrenok - Пятница, 20 Сентября 2013, 11:16 |
| |
| |
| vesnushka | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| сколько надо с флаконом?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 01:40 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| vesnushka, 40-50мл с флаконом
|
| |
| |
| vesnushka | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| запишусь на 40 мл с флаконом
Сообщение отредактировал vesnushka - Среда, 11 Сентября 2013, 10:55 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 08 Января 2014, 16:53 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| vesnushka, хорошо,записала
Добавлено (08 Январь 2014, 14:53) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Среда, 08 Января 2014, 16:54 |
| |
| |
| Elina | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 17:01 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
| tigrenok, и этого тоже 10 мл.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 04:11 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Elina, хорошо,10мл,ответила в личку
Добавлено (04 Март 2014, 01:57) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (16 Март 2014, 00:39) --------------------------------------------- актуально Добавлено (28 Март 2014, 02:11) --------------------------------------------- распито
Сообщение отредактировал tigrenok - Вторник, 04 Марта 2014, 03:57 |
| |
| |