|
Charme La Perla Eau de Parfum 6гр мл
|
|
| киевлянка | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 00:01 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| предлагаю к распиву аромат : Charme La Perla
(концентрация Eau de Parfum )
фото вечером.
Charme La Perla- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Charme выпущен в 2006. Парфюмер: Ann Gottlieb
Верхние ноты: Бергамот и Лотос; ноты сердца: роза, дурман, жасмин самбак, кедр ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.
Распивается 100из 100мл . не тестер. выпуск 2006г. 6гр/1мл минимальный заказ 5мл. Атомы на 5 и 10мл оплата на карту приватбанка, пересылка нп.
Невероятно женственный, непринужденный, роскошный , удивительно элегантный и утонченный романтичный и чувственный . Этот классический, изысканный, соблазнительный, нежный, теплый, мягкий, уютный, сладковатый древесный аромат с нотами цветов от La Perla полностью отражает свое название – шарм
Распив: katerynah - 60мл с флаконом. другой форум - 10мл остаток - 30мл
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Среда, 28 Августа 2013, 18:48 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 01:05 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| сколько надо взять миликов, что бы забрать с флаконом ? очень бы хотелось, а целый выкупать накладно...
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
Сообщение отредактировал katerynah - Среда, 28 Августа 2013, 01:33 |
| |
| |
| киевлянка | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| katerynah если с флаконом, то от 60 мл...
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:42 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| киевлянка, можно бронь на 60мл с флаконом до 1 сентября?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:44 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| katerynah ,можно.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| киевлянка, снимайте бронь. К сожалению вынуждена отказаться.
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Natali_lior | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:06 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Москва
Репутация: 118
Статус: Offline
| Добрый день! я с флаконом 60 заберу! или больше
Сообщение отредактировал Natali_lior - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:59 |
| |
| |
| Генерал_Кадо | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 36
Статус: Offline
| Можно ли бронь, на весь этот флакон, с оплатой пятого сентября?
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 03:34 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Генерал_Кадо ок.написала Вам в личку. Добавлено (10 Сентябрь 2013, 02:34) --------------------------------------------- Закройте пожалуйста распив
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |