|
La Tulipe
|
|
| Very | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:11 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Собираю компанию на один из самых красивых (по моему мнению) у Byredo парфюмов и один из самых стойких у этого дома , ну может второй после Rose Noir. La Tulipe
La Tulipe Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, La Tulipe выпущен в 2010. La Tulipe был создан Jerome Epinette и Ben Gorham. Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и зеленый ревень; нота сердца: тюльпан; ноты базы: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты.
1 мл. - 15 грн. Флакон на руках, 100-ка не тестер. В распив с флаконом.
Состояние распива: Natali8125 -5 мл.,отправлено. MaxMara2463 - 5 мл.,отправлено Свечка - 5 мл.,отправлено др. форум -10 мл. Linyr -5 мл. отправлено Осталось 70 мл. и флакон
Таня
Сообщение отредактировал Very - Суббота, 26 Октября 2013, 08:29 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| и мне 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:23 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и меня запишите на 5 мл.
|
| |
| |
| Very | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Свечка,MaxMara2463 записала
Актуально Осталось 45 мл.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Суббота, 28 Сентября 2013, 17:16 |
| |
| |
| Linyr | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:02 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| Здравствуйте, хотела бы взять 5мл.
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:07 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата Linyr (  ) Здравствуйте, хотела бы взять 5мл. Конечно , сделаю
Актуально. Отдаю с флаконом)) Остаток 70 мл. + флакон. С флаконом от 40 мл.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 14 Ноября 2013, 23:07 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 01:21 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 40 с флаконом, плз
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 10:53 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| RedTower, ок, флакон Ваш, только надо будет подождать немножко
В распиве осталось 30 мл. без флакона
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 21 Ноября 2013, 10:54 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:49 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| ok, жду)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| остаток 30мл - бронь))
Сообщение отредактировал MaxMara2463 - Пятница, 22 Ноября 2013, 19:10 |
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 20:04 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата MaxMara2463 (  ) остаток 30мл - бронь)) MaxMara2463, ок, только уже 29 мл. остаток
Таня
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 02:25 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| хорошо- пусть так
|
| |
| |