| rumka | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 26 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| остаток с флаконом)
|
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 02:23 | Сообщение # 27 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| состояние распива: себе -15 мл A_L_E_N_A-10 мл-получено deleo-5 мл -получено SoVera-10 мл-получено shokolata-5 мл-получено котэ-5 мл получено ZhannaSw-5 мл получено rumka 45 и флакон -получено всем спасибо, распито!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Суббота, 23 Ноября 2013, 15:02 |
| |
| |