*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Mandragore Limited Edition
fenataДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:01 | Сообщение # 1
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Яркий и завораживающий аромат, где свежесть бергамота, аниса и мяты смешивается с прочностью имбиря, самшита, и шалфея.а также корень ириса, ладана и Ciste усиливют впечатление тайны этого аромата

композиция:
чорний перець, бергамот
имбир, анис, шалфей, мята, ирис
лабданум, жимолость

распив 100 мл с флаконом,
поменялась концепция,
отдам флакошик от 40-50 мл
отправка укрпочтой/Нп после оплаты на карту привата
состояние распива:
себе -10 мл
A_L_E_N_A-10 мл-получено
deleo-5 мл
SoVera-10 мл
shokolata-5 мл-получено
котэ-5 мл получено
ZhannaSw-5 мл оплачено
свободно 50 и флакон


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Четверг, 03 Октября 2013, 13:22
 
kitusyanДата: Среда, 28 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
fenata, сколько с флакошиком? Бронь до вечера на 60 мл...ок?

 
fenataДата: Среда, 28 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 3
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
kitusyan, ок, с флакошком от 50 мл smile п.с. много красоты такой не бывает smile

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Среда, 28 Августа 2013, 15:31
 
kitusyanДата: Среда, 28 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
fenata, а чего больше в нем слышно?

 
fenataДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:08 | Сообщение # 5
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
kitusyan, аниса, мяты)
не знаю, почему встречаеться надпись, названия Limited Edition, wacko edt Mandragore слышу


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
kitusyanДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:16 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
fenata, сорри, бронь снимаю....

 
fenataДата: Среда, 28 Августа 2013, 21:14 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
kitusyan, ок, без проблем smile

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
A_L_E_N_AДата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:14 | Сообщение # 8
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (fenata)
не знаю, почему встречаеться надпись, названия Limited Edition

где указана надпись, на фото не видно.
У этого парфдома есть только
Special Collectors Edition: Mandragore Butterfly Bottle. флакон бабочка
http://www.annickgoutal.nl/en/fragrances/handpaintedcollection.html
И по версии сайта у Мандрагоры цвет бутылки не изменялся.
Вы уверены в подлинности ?


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
МиатаДата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
fenata, к сожалению, ни разу не встречалось мне Мандрагоры в таком оформлении. Если будут ссылки, подтверждающие существование такого дизайна флакона, буду только рада.

Пока, но только до выяснения обстоятельств, прошу форумчан не писаться в распив.


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
fenataДата: Пятница, 30 Августа 2013, 01:24 | Сообщение # 10
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Миата, да, конечно) я сама интересовалась именно этим ароматом в таком флаконе
на оф. сайте есть wacko
http://www.annickgoutal.com/en/perfume/e-boutique/the-feminine-annick-goutal/the-perfume-organ-annick-goutal/mandragore-the-feminine-annick-goutal.html

http://www.annickgoutal.com/en/perfume/e-boutique/the-feminine-annick-goutal/the-perfume-organ-annick-goutal/mandragore-the-feminine-annick-goutal/P-mandragore-eau-de-toilette-spray-women.html?variantId=711367120484(AnnickGoutalMasterCatalog)


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 11
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
сайт парфдома http://www.annickgoutal. nl/
в Вашей ссылке
http://www.annickgoutal. com/ это сайт интернет магазина с одноименным названием, на оф. сайте на него нет ссылок, там есть только это:
Цитата
Откройте для себя мир престижной французской Perfumehouse Annick Goutal Париже в наш магазин, Annick Goutal Parfums Роттердам, расположенный между отелем Westin и отеля Hilton в центре Роттердама (5 мин ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала).
Для получения полной информации о Annick Goutal Parfums
пожалуйста, обращайтесь:
Бутик Annick Goutal Роттердам
миссис Lianne Тио
Weena-Зюйд 144
3012 NC Роттердам
тел:. +31 (0) 1040 602 49
Факс: +31 (0) 49 604 1040
Адрес электронной почты: liannetio@annickgoutal.nl

Мы несем полную линейку Annick Goutal в
нашей Annick Goutal Бутик в Роттердаме.

Annick Goutal магазин открыт с:
вторника по пятницу: 10:00 - 18:00
суббота: 10:00 - 17:00

Каждый 1 -й воскресенье месяца : 12.00 - 17.00

Мы будем рады приветствовать Вас в нашем магазине Annick Goutal в Роттердаме.

Буду рада любой информации подтверждающей изменение дизайна флакона Мандрагоры и его подлинности.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 30 Августа 2013, 12:45
 
МиатаДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
http://www.annickgoutal. com/ и http://www.annickgoutal. nl/ официальные магазины; просто http://www.annickgoutal. nl/ представительство в Роттердаме, Нидерланды.

На оф. страничке Гуталь на фейсбуке указывается http://www.annickgoutal. com/

Так что приношу свою благодарность deleo за помощь в поиске истины, а fenata, нам, надеюсь, простит излишнюю бдительность.

Продолжаем распив)

* единственный момент, это то, что на фотке обычный флакон, а не лимитед эдишн


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
fenataДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:06 | Сообщение # 13
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Цитата (Миата)
* единственный момент, это то, что на фотке обычный флакон, а не лимитед эдишн

я встречала инфо, что просто в таких флаконах (как на фото моем) выпускалась Mandragore, но ограниченным тиражем или просто ограниченное время(( но это только обсуждалось на разных парфорумах..
пока точнее ответить не могу, но задала вопрос продавцу, обещали ответить...
полностью согласна, что Limited Edition и Special Collectors Edition разные категории smile


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 14
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (fenata)
распив 100 мл с флаконом, себе 50-60 мл с флаконом

флакон в распиве?
10 мл и бронь на остаток с флаконом до выяснения


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 30 Августа 2013, 15:31
 
deleoДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 15
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
ой, вы меня все заинтриговали прямо этим ароматом biggrin
пока ходила по ссылкам и себе захотела ...
Наташа, если 5 -10 мл найдется, то я возьму на пробу smile


Сообщение отредактировал deleo - Пятница, 30 Августа 2013, 15:35
 
vedaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
kola Лариса у меня его покупала, пусть поделится мнением smile Я два раза такой флакон распивала )) Как по мне, никакого отличия в ароматах нет, делала параллельный затест.
 
fenataДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:50 | Сообщение # 17
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
A_L_E_N_A, да, я решила себе оставить половину с флаконом!а вы хотите именно с флаконом cool
Цитата (veda)
Как по мне, никакого отличия в ароматах нет, делала параллельный затест.

veda, да, мой параллельный затест тоже отличий не нашел, отличия только в цвете стекла флакона!
на флаконе нет надписи Mandragore Limited Edition, а только Mandragore еdt.
deleo, да конечно, еще можно и 5 или 10?


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
deleoДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 18
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
fenata, давай пока 5 мл для знакомства smile

на буду жадничать
 
A_L_E_N_AДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 19
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
fenata, да подруга хочет с флаконом, беру 10 мл для проверки, если все ок и решите продать флакон заберу остаток с флаконом.
Давайте реквизиты сегодня оплачу.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
SoVeraДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Наташа, если смоежешь поделиться, с удовольствием возьму 5-10 мл. для знакомства, т.к. в свое время знакомство с этим ароматом было очень неудачным, а хочется все-таки позитива.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 31 Августа 2013, 15:42
 
fenataДата: Суббота, 31 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 21
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
SoVera, да конечно biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
shokolataДата: Суббота, 31 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
И мне 5 мл
 
котэДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:43 | Сообщение # 24
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Бронь на флакона с остатком снимаю

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:45
 
ZhannaSwДата: Четверг, 03 Октября 2013, 12:40 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 623
Статус: Offline
5 мл не могу дождаться, заворожил аромат
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026