|
Al Haramain Mashaayer
|
|
| Fruktoza | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:13 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Al Haramain Mashaayer аттар

Теплый и окутывающий аромат парфюма Машаир, отлично подойдет мужчинам и женщинам. Он очаровывает своей неповторимой восточной композицией, а в первой ноте Вы услышите чуть заметный шоколад и корицу, в середине мускус и можжевельник, а в конечных нотах фрукты и амбра. Верхние ноты – фруктовые. Ноты сердца – цветочно-ванильные. Базовые - цветочные, сладкие. Ноты: шафран, цветочные масла, мускус.
распив 10/15 флакон оставляю себе 27 грн 1 мл отправляю НП оплата на карту ПриватБанка
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Fruktoza, а есть роликовый атом или пробирки?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 18:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| нарисуем)) будем жить)))
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:13 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Саша 1 мл плиз с оплатой в сентябре)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| )) да, тем более сентябрь уже как-то недалече))))))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:28 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| ну да имела ввиду в первых числах) Саша это цветочно-фруктовый аромат в базе со специями? Уда там вообще не ощущается?
Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 30 Августа 2013, 21:40 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:43 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| уда я не слышу
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:29 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива Kissa, 1 , veda, 3 Yalta, 2
свободно 4 мл
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Добрый день. Не знаком с парфюмерией на масляной основе.. 2мл, пожалуйста, для знакомства.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Саша, спасибо большое! Весь день не могу нос от запястья оторвать. Такой красивый и цельный аромат, шлейфовый, стойкий, но не убивает своей мощью. Прекрасен!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 10:43 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть. Распито. Спасибо.
|
| |
| |