*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Noir de noir
svДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Noir de noir (2007)
Аромат Noir de noir является одним из 12 волшебных ароматов, составляющих эксклюзивную коллекцию Private Blend от Tom Ford, в которой каждый аромат носит название той редкой эссенции, на основе которой он был создан. Аромат Noir de noir посвящен густой темной ночи такой, какой ее увидел Том Форд. Ночной ноктюрн создан из фиолетовых пачули и запахов влажной земли, с тягучей каплей черной розы. Ночь встречает нас букетом из распустившихся темно-бордовых роз, медовых и пряных. К ним присоединяются звуки шафрана, а золотистые блестки специй рассыпаются по бархату лепестков. Набегающая волна мягкой ванили, трюфеля и едва уловимых пачули увлекает нас в сумеречное таинство ночи.

Композиция аромата включает ноты: шафран, роза, Ваниль, пачули, дерево Агар, Дубовый мох и трюфель.

Eau de Parfum 50мл- 1050грн

Флакон мой. Не отдам никому. Распивается 25мл.

1 мл 20грн

Флакон в наличии.Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.

Атомы на 5-10мл по 5 грн.
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)

Tara-10-оплачено
vitali-5-оплачено,отправлено
anjuta_l-5-оплачено,отправлено
Alesya81-5-оплачено,отправлено

Предварительно РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:37
 
TaraДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:23 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
10 мл smile
 
vitaliДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:57 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
5 мл smile
 
anjuta_lДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:14 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Донецк
Репутация: 423
Статус: Offline
заберу оставшиеся 5.
Спасибо.
 
svДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:34 | Сообщение # 5
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Предварительно РАСПИТО
 
Alesya81Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
Не успела, Света запишите меня в резевр 5 мл.
 
АркадияДата: Пятница, 30 Августа 2013, 17:57 | Сообщение # 7
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (sv)
Флакон мой. Не отдам никому.

Света, как я тебя понимаю!! smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
SovaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 17:59 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
И вроде есть свой флакон, но там сотка. А я люблю 50-ки cool
*в сторону* зажралась)))))))))))))))


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
АркадияДата: Пятница, 30 Августа 2013, 18:02 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (Sova)
И вроде есть свой флакон, но там сотка. А я люблю 50-ки *в сторону* зажралась)))))))))))))))

Аналогично!! biggrin biggrin


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
SovaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 18:07 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Аркадия,

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
LiraДата: Суббота, 31 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
Мой любимчик из приватной линейки Форда. Захомячила полный флакон 50мл и тоже никому не отдам!

Мои отливанты
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026