|
Jasmin Rouge
|
|
| sv | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:16 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Jasmin Rouge (2011) возбуждающий чувственные желания, насыщенный, пряно-цветочный аромат в бордовом флаконе. Два создающихся под заказ ингредиента, абсолю арабского жасмина чашелистника и эссенция шалфея мускатного, составили неожиданный союз: вместе они создают аромат, гедонистский и эротический одновременно. Композицию эту усиливают экзотические специи, такие как индийский имбирь, кардамон и корица, а также прелестный цветочный аккомпанемент: иланг-иланг, иглица понтийская (дрок), и нероли (эфирное масло из цветов апельсинного дерева). И, наконец, аккорд ладанной камеди, амбры и древесины окутывают настой ванили и кожи, что вкупе создает очень чувственную текстуру. Tom Ford Jasmin Rouge так же дерзок, как алые губы и темные дымчатые глаза. Начальные ноты: бергамот, имбирь, кардамон, мандарин, черный перец, белый перец, корица Ноты сердца: дрок (бобовое растение), жасмин, шалфей мускатный, нероли, иланг-иланг Базовые ноты: амбра, древесные ноты, ладан, кожа, стручки ванили
Eau de Parfum 50мл- 1050грн Флакон мой. Уступлю желающему объем, от 25 мл. Владелец флакона оплачивает стоимость мл +50грн (смотрите цену флакона). 1 мл 20грн.
Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
vitali-25 +флакон-оплачено,отправлено AllGoodPeople-3-оплачено,отправлено anjuta_l-5-оплачено,отправлено Симба1-5 kveronika-2-оплачено,отправлено
Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 14 Октября 2013, 11:37 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| anjuta_l | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:34 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Донецк
Репутация: 423
Статус: Offline
| Мне 5. (изменение с 3 мл.) Спасибо.
Сообщение отредактировал anjuta_l - Пятница, 30 Августа 2013, 00:09 |
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 25 с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| kveronika | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 225
Статус: Offline
| Здравствуйте! мне 2 мл ,пожалуйста. ЛС читать не могу
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:24 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| kveronika, напишите свой почтовый ящик, я пообщаюсь с Вами так
|
| |
| |
| kveronika | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 23:46 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 225
Статус: Offline
| kvik02@mail.ru
|
| |
| |