|
Plum Japonais
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить сочную восточную сливу Plum Japonais от Tom Ford
Tom Ford - Atelier d’Orient Plum Japonais – новая женская парфюмированная вода, изданная модным домом из США Tom Ford в 2013 году в составе линии Atelier d’Orient («Восточная Мастерская»), дополнившей уже существующую коллекцию фирмы - Private Blend. Многогранные духи являются частью категории цветочных фруктовых благоуханий, они обращены к поклонницам необычных и сложных комбинаций и отражают историю азиатских ароматов. Героини аромата Plum Japonais («Японская Слива») изысканны и грациозны, желанны и особенны, женственны и утонченны. Фирменный темно-коричневого цвета флакон парфюма украшен золотой табличкой с названиями запаха и бренда. Чувственная композиционная мелодия Tom Ford - Atelier d’Orient Plum Japonais играет нотами сливы, душистого шафрана, пряной корицы, сладкой ванили, бессмертника, дерева уд (агар), кипариса, амбры и камелии.(aromo.ru)
От себя: для меня это скорее чернослив, закопченный в каких-то экзотических восточных специях, в дымке Востока.... Аромат подобен моему любимому Ноа де Ноа, но там больше горечи (трюфель?), и вообще, он тяжеловес, а здесь же больше женственности и эротики. Очень-очень хорош!
Состояние распива: Yanatz- 5 jil2005 - 5 Miracle - 5 Frezig - 5 Natali8125 - 5 Свободно 5 мл
Флакон в 50 мл движется ко мне, в распив - до 30 мл без флакона
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 19 Сентября 2013, 12:18 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 02:17 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Мои 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Зоя, приветик!!))И мне 5 мл.на пробу
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 17:38 | Сообщение # 4 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| 5 мл)
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:44 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 10 ml, pls)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Frezig | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 08:14 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Полтава
Репутация: 141
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:08 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| девочки, выхожу из распива сори
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| RedTower, ок) Свободно 5 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Bonita, заберу оставшиеся 5 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| borik1111, ок) распито) прошу закрыть тему)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |