|
Silver Mountain Water
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:13 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Silver Mountain Water Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.
Silver Mountain Water выпущен в 1995.
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.
Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Зеленый чай и черная смородина; ноты базы: Гальбанум, Мускус, Сандаловое дерево и Петит-грейн.
К распиву 240 мл без флакон. Распив текущий. Минимальный заказ 5мл. Цена 9 грн/мл
ТАТКА 25мл 007 5+5+5 LN 5мл Day 20+10 Викукуля 10мл
Др форум 110мл
СВОБОДНО 45 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 14 Октября 2013, 17:44 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| по ошибке записалась, извините. Думала флакон в наличии
Сообщение отредактировал Викукуля - Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:26 |
| |
| |
| naturka | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:07 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Днепропетровск
Репутация: 8
Статус: Offline
| Здравствуйте. 10 мл, пожалуйста. naturka@bigmir.net
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 02:40 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| флакон в пути, приедет в середине следующей недели
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 03:02 |
| |
| |
| ТАТКА | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Львов
Репутация: 152
Статус: Offline
| Добрий день! Я новичок тут, хочу 20 мл цього. Напишіть на tan_dov@rambler.ru куди платити. А ще можливо на пишіть які ще парфуми крім Кріда розпиваєте, дякую
|
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:25 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| мне пожалуйста 3 атома по 5 мл!
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 02:59 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Сделаем:) Добавлено (05 Октябрь 2013, 01:59) --------------------------------------------- флакоша в наличии. освободилось еще 10 мл
|
| |
| |
| LN | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:40 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Day | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Днепропетровск
Репутация: 47
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно мне, пожалуйста, 20+10 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Здравствуйте, да конечно.
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:45 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| И я хочу попробовать можно мне 10 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 21:36 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| И снова 5 мл
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:27 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ТАТКА 25мл 007 5+5+5 LN 5мл Day 20+10 Викукуля 10мл ivanna19 10мл 007 5мл
Др форум 110мл
СВОБОДНО 30 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 30 мл забираю
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:10 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| РАСПИТО . прошу закрыть
|
| |
| |