|
Oriental Lounge
|
|
| Ксющка | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Oriental Lounge The Different Company  Oriental Lounge The Different Company - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Бергамот, Перец и Дерево Карри; Ноты сердца: роза и шелковое дерево; Ноты базы: французский лабданум, Амбра и Тонка бобы. The Different Company - современное видение знаменитых восточных сказок “Тысяча и одна ночь”. Его таинственное и провокационное звучание переносит Вас в страну мечтаний и грез, в далекие неизведанные земли, пропитанные дыханием Востока. Ноты бергамота рисуют в Вашем воображении благодатный оазис, затерянный среди знойных песков пустыни, а томное благоухание красных роз и атласной древесины напоминают прикосновение чувственного шелка
Распив текущий В распиве 80-85 мл и флакон-тестер Оплата на карту Привата Пересылка НП... Укрпочтой раз в неделю (субботу)
Состояние распива Yalta - 10+5 мл velvetsky - 5мл aldanare - 40+флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Четверг, 05 Сентября 2013, 12:46 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:29 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 10 мл +5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:34 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Возьму 40 с флаконом, если можно.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально  Добавлено (04 Ноябрь 2013, 14:33) --------------------------------------------- Актуально
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Tarolog-Trisel | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:04 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Одесса
Репутация: 173
Статус: Offline
| А мне 5 мл, пожалуйста заверните
консультирую...скайп trisel27
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки,подтвердите,пожалуйста, брони. буду выкупать флакон)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Вторник, 12 Ноября 2013, 00:40 |
| |
| |
| Tarolog-Trisel | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Одесса
Репутация: 173
Статус: Offline
| я беру
консультирую...скайп trisel27
Сообщение отредактировал Tarolog-Trisel - Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:29 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Немного меняется состояние распива Состояние распива Yalta - 5 мл velvetsky - 5мл aldanare - 40+флакон Tarolog-Trisel - 5 мл
давайте еще немного хоть разопьем и закажу флакошик  Добавлено (19 Ноябрь 2013, 17:22) --------------------------------------------- Девочки,флакон заказан) Добавлено (26 Ноябрь 2013, 17:27) --------------------------------------------- Флакончик на руках,фото выложу чуть позже 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Tarolog-Trisel | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:02 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Одесса
Репутация: 173
Статус: Offline
| Извините я выхожу из распива. Лжи нет, и не было,причина- я вас неверно поняла. . Не стоит обвинять людей в том, в чем не осведомлены. Истерить из-за 5мл..это для меня шок. На меня жалоб не было, я всё покупала быстро и четко .А вот с вами казус вышел. Учитесь прощать недопонимание, а не обвинять. А минус вам вернется.
консультирую...скайп trisel27
Сообщение отредактировал Tarolog-Trisel - Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:54 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:43 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Tarolog-Trisel, no comments Фото флакошика  Делюсь еще 15-20 мл  Добавлено (26 Декабрь 2013, 09:43) --------------------------------------------- Актуально 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:46 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Среда, 08 Января 2014, 14:23 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Распито
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |