| у2 | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:39 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
|
L’Ete en Douce L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Выпущен в 2005.
Парфюмер: Olivia Giacobetti.
Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Белый мускус, роза, Зеленая трава, липовый цвет, сено и Древесные ноты.
В наличии флакон 50 мл.
В распив 30мл без флакона(20 мл и флакон- оставляю себе)
Шаг распива 5 мл. 1 мл.- 10 грн. Атомы для распива оплачиваются отдельно 5,10 мл - 5грн, 20 мл-8грн.
Отправляю НП. По договоренности - Укрпочтой или Интаймом.
* * * от себя добавлю, что люблю его именно в промозглую дождливую осень и зиму) мускус есть. но мой нос, довольно чувствительный к мускусам, тут сказал "какая красота!" липовое сено, август, кресло-качалка на открытой веранде, сундук) как то так)
* * * и пару отзывов с фрагрантики для полноты картины, абсолютно согласна с нижеприведенными отзывами)
Dolorosa(С)Чудесный. Внятно пахнет сеном, клевером и липовым чаем. Идеальное лето на старинной даче. Расслабляющий аромат солнца, мечты, отдыха, чего-то недостижимого и прекрасного...Осенью, зимой, в начале весны, то есть в холода, - гораздо красивее, чем в теплое время. Он рода из тех тонких парфюмерных реконструкций аромата живой природы, от которых не должны отвлекать настоящие ароматы травы и листвы, которые летом даже в городе весьма ощутимы. А уж на природе он и вовсе не нужен.
dianabuj(С)Очень летний, прозрачно-мягкий аромат. Аромат свежескошенного сена и нежная роза. Он такой... из детства…Когда в коротких шортиках и разношенных сандалиях гоняла на стареньком велике по пыльным тропкам у бабушки в деревне. Свежескошенная трава испускает пар, в котором намешано столько запахов! Это как написание картины толстыми мазками, вблизи и не поймешь, а издалека вырисовывается образ в целом. Хочу!
kisaai(С)Нанесла на запястье, скривила губы и подумала, и где тут трава, клевер и т.д. Прошло мин 20, утыкаюсь в запятье и картинка перед глазами, летняя веранда, кресло -качалка,а рядом травка, цветочки и пчелки над цветочками. И так хорошо, спокойно и уютно
anelena(С)Один из самых любимых ароматов. Мне пахнет сеном, очень вспоминается лето. Может кто‐то считает, что носить его надо весной или летом, а я хочу сейчас. Вот сегодня на улице вьюга, а я напшикалась им, хожу, утыкаюсь носом в запястье, закрываю глаза, и лето....И еще на мне он стойкий. Весь день продержался.
Добавлено (15 Сентябрь 2013, 21:04) ---------------------------------------------
Добавлено (15 Октябрь 2013, 22:02) ---------------------------------------------
Добавлено (15 Ноябрь 2013, 20:26) ---------------------------------------------  Добавлено (15 Декабрь 2013, 19:39) --------------------------------------------- свободно 15 мл 
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Суббота, 16 Ноября 2013, 00:29 |
| |
| |
| Кешью | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")
|
| |
| |
| Mimosa | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:59 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 15 мл! :-)
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:17 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| предварительно распито  Добавлено (20 Март 2014, 17:17) --------------------------------------------- спасибо учасникам распива) была рада поделиться замечательным ароматом распито.
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |