|
Syed Junaid Alam Taariikh
|
|
| Kissa | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:15 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Syed Junaid Alam Taariikh
Теплый и манящий аромат Taariikh - новинка этой осени от Syed Junaid Alam. Сладострастный, глубокий и томный - настоящий эликсир с пряным эротическим акцентом в каждой капле! Роскошный флакон черного цвета подчеркивает многогранность, соблазнительность, таинственность и элегантность этого аромата. Основные ноты: Ваниль, белый мускус и жасмин. Страна производитель: Бахрейн От себя: Потрясающий томный переливающийся глубокий аромат ванили, немного остринки, немного горчинки, цветов, передать словами сложно) нужно только пробовать, для любителей тягучих ванильных ароматов, шикарно!
Флакончик на руках! Объем всего 10 мл! Разливаю от 0,5 мл!!! Оплата на карточку Приватбанка. Высылаю НП, УКРпочтой.
Сообщение отредактировал Kissa - Суббота, 07 Сентября 2013, 16:52 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:44 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Ну, если 0,5 мл можно, тогда мне 0,5 в пробирочку.  Добавлено (27 Сентябрь 2013, 20:44) --------------------------------------------- Какой красивый парфюм! На мне он не тягучий ванильный, а приятно-тонко-освежающе сладковатый. Загадочный, эротичный. Вот почему-то "эротичный" - лучше всего к нему подходит. Потому что как только нанесла на себя каплю парфюма, сразу перед глазами возник образ любимого мужчины. Мне кажется, так пахнет мой мужчина. Аромат унисекс. Просто бесподобен. Ирочка, спасибо за парфюм!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| Можно 1 мл пожалуйста
|
| |
| |
| dotama | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:44 | Сообщение # 4 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| если актуально и мне 1 мл. ))
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Есть) Спасибо Лорочка за красивый отзыв. Действительно нежнейший красивый аромат с благородной ванилью, очень уютный и вкусный.Добавлено (25 Октябрь 2013, 23:03) --------------------------------------------- Актуально)
|
| |
| |
| Rinaa | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:15 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| 1 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально) Осталось 5 мл и флакон. С флаконом от 4 мл. Такую красоту не меньше только с флаконом!
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Ира, как большой любитель ванильных ароматов, заберу 5 мл с флаконом
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок, можно) Всем спасибо за участие в распиве. Распив можно закрыть, парфюм распит))
Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 20 Ноября 2013, 22:04 |
| |
| |