|
Arabian Oud Seher Kalemat
|
|
| Kissa | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Arabian Oud Seher Kalemat
Arabian Oud Seher Al Kalemat – незабываемый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Принадлежит к семейству ароматических, восточных, фруктовых ароматов. Компания производит свои духи исключительно на натуральных природных ингредиентах. Элегантный и великолепный этот аромат имеет немало поклонников. Композиция аромата Arabian Oud Seher Al Kalemat начинает свое звучание верхними аккордами шафрана, розы и бергамота. В сердце легко услышать ноты дерева гуаяк, пачули, сандала, древесины и фиалки. В завершении остаются базовые аккорды мускуса, ванили и амбры, который добавляют аромату шлейфовость и мягкость.
Страна производитель: Саудовская Аравия
Флакончик на руках. Распиваю с флаконом, объем флакона 100 мл. Оплата на карточку Приватбанка. высылаю НП, УКРпочтой
Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 06 Сентября 2013, 20:22 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:33 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл. Если можно, с оплатой 20.09
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Миата | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:48 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Kissa, а обычный Калемат планируете распивать?
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Его нет в наличии и снят с производства. Может где-то и есть в остатках. Это новая версия переизданная, но зная первый калемат могу сказать что особо кардинальных изменений он не претерпел. есть разница в нюансах, больше амбры, есть чуточка кожи, но совсем немного, фруктов чуть меньше, но база такая же ванильно пряно-помадная с амбровыми нотками.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:41 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Сорри, вынуждена выйти (((
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| lucky_dmitriy | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:32 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| 10 мл 2 шт по 5 мл
Сообщение отредактировал lucky_dmitriy - Среда, 23 Октября 2013, 11:36 |
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:20 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| И этих 5 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:50 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально 72 мл с флаконом!
Состояние распива: Yalta - 5 мл отправлено veda - 5 мл отправлено lucky_dmitriy - 10 мл отправлено korona2012 - 5 мл отправлено др. форум - 3 мл
свободно 72 мл с флаконом)Добавлено (04 Декабрь 2013, 21:40) --------------------------------------------- актуально) Добавлено (25 Декабрь 2013, 12:50) --------------------------------------------- Актуально)
|
| |
| |
| Rene | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 22:10 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| І цих 3 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 01:25 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Добавлено (10 Февраль 2014, 23:25) --------------------------------------------- Актуально, осталось 15 мл ( 3 отливанта по 5 мл!)
Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 11 Февраля 2014, 01:25 |
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 02:44 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 03:11 | Сообщение # 17 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Kissa, и мне тогда 5мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:35 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Всем спасибо за участие! Аромат распит))
|
| |
| |