|
Royal Muska
|
|
| fran555 | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:51 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Martine Micallef Royal Muska 13гр/ml
Royal Muska M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Royal Muska выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Малина, Персик и Турецкая роза; ноты сердца: Мускус, Благородные породы дерева и иланг-иланг; ноты базы: Мускус и Бензоин.
В распив 60ml без флакона(флакон и 40ml оставляю себе) Пересылка Новой почтой Атомы 5,10ml-5гр,20,25ml-10гр Предоплата на карту Приватбанка
qwertyQ-10ml
Сообщение отредактировал fran555 - Пятница, 06 Сентября 2013, 01:31 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 30 с флаконом!
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:59 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Atasha, с флаконом отдам от 40ml qwertyQ, ок
Сообщение отредактировал fran555 - Четверг, 05 Сентября 2013, 23:59 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 00:29 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Цитата (fran555) В распив 100ml с флаконом Цитата (fran555) с флаконом отдам от 40ml Вы себе пустой флакон оставите, если никто 40 не захочет??
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:05 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| yuliko, нет,пустой не оставлю,оставлю себе 40 и флакон,если это не противоречит правилам распива,если я все же их нарушила,прошу распив закрыть
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:27 | Сообщение # 7 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Я , как модератор, задала вопрос по оформлению распива , не вижу ничего обидного. Цитата (fran555) оставлю себе 40 и флакон Прошу отметить это в первом посте
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 01:30 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| все-таки если никто на 40 не посягнет - взяла бы) давно хочу...
|
| |
| |
| Everly | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Какая концентрация, ТВ или ПВ?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:53 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Everly, edp Добавлено (19 Сентябрь 2013, 15:53) --------------------------------------------- свободно 6ml
|
| |
| |
| юльчик1979 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:34 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Днепропетровск
Репутация: 116
Статус: Offline
| возьму на пробу оставшиеся 6 мл
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:26 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| fran555, если планируете еще распив, взяла бы 30 с флаконом...
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 03:37 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| распито
|
| |
| |