|
Chene Serge Lutens
|
|
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Chene Serge Lutens

Chene Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Chene выпущен в 2004. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: тмин, белый кедр, дуб, ром, береза, тимьян, бессмертник, пчелиный воск и тонка бобы.
Hella - 30 мл с флаконом Sunny - 3 мл+ AllGoodPeople - 3 мл+ lubimaya - 3 мл+ ostrovski - 3 мл+ хуторянка - 3 мл+ Sova - 3 мл+ Другой форум - 2 мл+
РАСПИТО 21,2 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 21 Сентября 2013, 13:42 |
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:54 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Похоже, колоколец я не дождусь - беру 30 с флакончиком ).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Четверг, 05 Сентября 2013, 19:00 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:58 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hella, Лена, ок
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл.
|
| |
| |
| lubimaya | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 01:51 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
| 3 мл, плиз!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:49 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lubimaya, ок
Всех прошу оплачивать отливанты, реквизиты в личке.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 8 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 8 мл Флакон на руках
Красота неимоверная! Давно являюсь обладательницей такого же флакончика. Обожаю его, этот несравненный Дуб!
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 13 Сентября 2013, 17:12 |
| |
| |
| хуторянка | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Одесса
Репутация: 450
Статус: Offline
| И мне 3мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| хуторянка, хорошо
Осталось 3 млДобавлено (18 Сентябрь 2013, 11:58) --------------------------------------------- Последние 3 мл кому? 
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:14 |
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (veda) Последние 3 мл кому? Настя, давай мне. Сделаю еще один подход.
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |