|
Escentric Molecules Molecule 02
|
|
| fran555 | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:06 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Escentric Molecules Molecule 02
Molecule 02 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Molecule 02 выпущен в 2008. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: амброксан (ambroxan).
В распив 100ml с флаконом Пересылка Новой почтой Атомы 5,10ml-5гр,20,25ml-10гр
Mari_AT-25ml другой форум-13ml DANYA-20ml lirgiso-10ml
Сообщение отредактировал fran555 - Четверг, 31 Октября 2013, 17:20 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 00:19 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Людочка, мне этого еще 10-ку)))
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:11 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| свободно 72ml с флаконом
|
| |
| |
| DANYA | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| а мне 20 мл можно?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:33 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| свободно 42 ml с флаконом
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| Можно 10 мл?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:21 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| lirgiso, ок предварительно распито
|
| |
| |
| lislis | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 20:29 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
| Еще остался? Мне бы хотя бы 20 мл. Спасибо.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 03:46 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| lislis, сорри,распито окончательно
|
| |
| |