|
Dzing! L`Artisan Parfumeur
|
|
| ShadyLady | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Предлагаю распить теплый и уютный Dzing! L`Artisan Parfumeur
Dzing! L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: кожа, Имбирь, Тонка бобы, Мускус, Белое дерево, Карамель, шафран, Конфеты ирис, красное яблоко и сахарная вата.
Запах деревяшек, теплой кожи и карамели.
1 мл - 7 грн. В распив до 50 мл без флакона. Флакон заказан, едет с подругой из Москвы, будет в понедельник.
Добавлено (10 Сентябрь 2013, 09:11) --------------------------------------------- Флакончик приехал!
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Октября 2013, 12:47 |
| |
| |
| Виринея | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:30 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 2мл в про бирку
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| актуально свободно 30-35 мл
Добавлено (17 Октябрь 2013, 11:46) --------------------------------------------- актуально! свободно 30 мл
цена снижена - 6 грн за мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Октября 2013, 14:39 |
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Наташа, 5 мл можно?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| ljwtyn, конечно же  Добавлено (07 Ноябрь 2013, 18:48) --------------------------------------------- остаток выкуплен, распито. всем спасибо за участие 
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |