|
Knize Ten edt
|
|
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Knize Ten edt

Knize Ten был создан Vincent Roubert и Francois Coty. Верхние ноты: петит-грейн, апельсин, лимон, розмарин, бергамот и герань Ноты сердца: кедр из Вирджинии, пачули, сандаловое дерево, роза, гвоздика, корица, апельсиновый цвет и ирис Ноты базы: кожа, амбра, мускус, дубовый мох, касториум и ваниль.
Наконец то она у меня! Чудо-аромат...настолько тёплый и радостный, кожа очень мягкая специевая, жарко в нем, думаю, для зимы больше подойдёт, аромат живой долго и красиво раскрывается..на мне никаких цитрусов, а хотелось горьких апельсиновых листьев. Продолжу знакомство, очень рада, что она у меня есть! (с)
Первые ноты - высушенные и растертые в порошок шкурки от цитрусовых. Да еще гвоздичку добавили. Сока нет и в помине. От насыщенности перехватывает дыхание. Но эта пыль быстро "оседает" и на первый план выступает мягкая кожа. Кислоты цитрусов нет и тут. Кожа сладковатая, с теплыми дегтярными нотками. С каждым часом аромат теплеет... проявляются цветы, сандал и амбра. Наслаждаюсь от первой до последней минуты ношения. Одна из лучших кож в моей коллекции. (с)
ShadyLady - 10 мл+ yorochka - 10 мл+ 70 мл с флаконом anabel187 - 10 мл+ Sizhko_s - 5 мл+ velvetsky - 5 мл+ Др. форум - 5 мл+ zubrovka - 5 мл+ Norah - 5 мл+ Себе - 40 мл+ Kurkuma - 20 мл+ Anna - 5 мл+ Др. форум - 20 мл + 15 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 21 Октября 2013, 13:11 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:27 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Настя, это же для мальчиков подходит? 5 мл плиз
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| пришел любитель кожи 10 мл плиз
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, Записала  Добавлено (06 Сентябрь 2013, 16:35) --------------------------------------------- Sizhko_s, да, конечно. Он вообще позиционируется как мужской аромат, но раньше просто девочки такое не носили, а теперь носят )))
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| хорошо что ты его распиваешь. это для меня двоюродный брат Мавританской кожи Лютанса, только со своим характером
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:38 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Я Мавританскую кожу очень люблю, поэтому Knize Ten меня и заинтересовал. Я с ним не знакома пока.
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:20 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alesss | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 23:04 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуста
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 01:32 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| velvetsky, yorochka, Alesss, anabel187, всех записала
Свободно 180 мл с флаконом
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:31 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Еще 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:51 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Превосходный древесно-специевый аромат, горячий, яркий, кожа не грубая. Действительно, большое сходство с Мавританской кожей Лютенса.
|
| |
| |
| Alesss | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:58 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| Выхожу из распива
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:09 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| В распив осталось 180 мл с флаконом
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:14 | Сообщение # 16 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Norah | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 ml
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 12:49 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 70 ml с флаконом
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:15 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 20 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 45 мл
|
| |
| |
| Anna | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Насть, и мне 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 21 Октября 2013, 13:03 |
| |
| |