|
Lubin Korrigan
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lubin Korrigan EDP
Korrigan Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Korrigan выпущен в 2012. Парфюмер: Thomas Fontaine.
Верхние ноты: плоды можжевельника, шафран и коньяк Ноты сердца: лаванда, амбретта и виски Ноты базы: белый кедр, дерево Агар, кожа, ветивер и мускус.
От себя: Стойкость и шлейф выше всяких похвал. Сам аромат именно восточный гурманский, красивый и необычный, не похож ни на что. Стартовал можжевеловыми шишками, сухой древесиной, смолами и кожей, коньячная нота тоже чувствуется на протяжении всего звучания, но она здесь не основная и не выбивается из общего звучания. В базе смолы, кожа и деревяшки становятся фоном для молочной карамели, которая выходит на первый план, при этом значительно смягчая звучание таких серьезных нот, как кожа и смола. Но, что интересно, даже со временем этот древесно-кожаный фон не уходит в небытие, он остается, что и делает аромат не похожим ни на один гурманский парфюм. Он не становится примитивной карамельно-ванильной вкусняшкой. Это благородный гурманский аромат, который прекрасно будет сидеть и на мужчине, и на женщине.
Sizhko_s - 5 мл Ева - 5 мл+ anabel187 - 5 мл+ Nota bene - 10 мл+ korona2012 - 55 мл с флаконом Др. форум - 8 мл MARFA - 5 мл sunny - 5 мл Др. форум - 3 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Октября 2013, 22:23 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Распив с флаконом?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, да
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| а сколько минимум с флаконом?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:28 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, от 35 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| тогда предварительно бронирую 50 мл с флаконом
Сообщение отредактировал korona2012 - Вторник, 10 Сентября 2013, 13:34 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:02 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, ок
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Феечки, присоединяйтесь к распиву, не пожалеете. Аромат прекрасен, действительно ни на что не похож, сбалансирован, ноты кожи переплетаются с нотами карамели и дерева. И самое главное - аромат прекрасно отражает идею названия (корриганы - мифические создания, варящие по ночам ароматное хмельное зелье, полное очарования и магии). Очень уж хочется поскорее получить флакончик  Добавлено (13 Сентябрь 2013, 12:06) --------------------------------------------- еще 5 мл к моим 50
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, ок Добавлено (18 Сентябрь 2013, 10:40) --------------------------------------------- В распив осталось 25 мл Флакон заказан, приедет в конце месяца
|
| |
| |
| Ева | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:32 | Сообщение # 11 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ева, ок
Флакон приедет на дняхДобавлено (26 Сентябрь 2013, 14:05) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 24 Сентября 2013, 12:10 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:39 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Настя, подскажите, пожалуйста, флакон будет выслан только после полного распива?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, написала в личку
Добавлено (07 Октябрь 2013, 12:14) --------------------------------------------- Свободно 12 млДобавлено (28 Октябрь 2013, 14:44) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Октября 2013, 17:00 |
| |
| |
| MARFA | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:37 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| 5 МЛ. e-mail: poletaeva-m@ukr.net
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:49 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| MARFA, написала вам на почту
|
| |
| |