| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Эмили Буж родилась неподалёку от Грасса, «парфюмерной столицы» мира, в аристократической семье. Её бабушка и дедушка в XIX веке владели парфюмерным Домом Bruno Court и с успехом выполняли заказы для королевских семей Европы. Так что выросшая среди старинных декоктов и хрустальных флаконов Baccarat Эмили сделала вполне ожидаемый выбор — она поступила в Международный институт парфюмерии, косметики и ароматных веществ (ISIPCA). Затем она целых десять лет работала в парфюмерной компании Charabot, создавая ароматы для различных марок и набираясь опыта. Зачем? Затем, чтобы в 2010 году осуществить свою мечту и открыть собственный парфюмерный Дом. Кстати, его название Brecourt — не что иное, как сокращение имени Bruno Court, которое когда-то сделало её семью знаменитой. Сегодня в линейке бренда — одиннадцать ароматов. Agaressence Brecourt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Agaressence выпущен в 2010. Парфюмер: Emilie Bouge. Верхние ноты: шафран, дерево Агар, слива, Лист черной смородины и Рододендрон; ноты сердца: иланг-иланг, Тубероза и роза; ноты базы: Амирис (Американский сандал), Циветта, дерево Агар, Гурьян бальзам, nagarmotha и нард гималайский.  Фото реального флакона 10/09. Пересылка НП и Укрпочтой. Распив с флаконом,флакон взявшему 25мл.Объем флакона 50 мл.
Добавлено (10 Сентябрь 2013, 21:40) ---------------------------------------------   Цена снижна до 11/мл Вот реальные фото
Добавлено (16 Сентябрь 2013, 18:21) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (23 Сентябрь 2013, 10:00) --------------------------------------------- Девочки!Аромат красивый.Присоединяйтесь!!!
Добавлено (30 Сентябрь 2013, 11:12) --------------------------------------------- Ап
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Суббота, 05 Октября 2013, 10:24 |
| |
| |
| Гость | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 23:41 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Добрый вечер! А 20мл. с флаконом можно забронировать?
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Гость, Здравствуйте!пошла в лс Добавлено (07 Октябрь 2013, 16:08) --------------------------------------------- Прошу закрыть распив.Забрали с флаконом все
|
| |
| |