|
Neela Vermeire Creations Trayee
|
|
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 12:48 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Neela Vermeire Creations Trayee edp
Это дань божественному происхождению трех первых индийских Вед, самых древних священных текстов Индии. Аромат, задуманный как хвалебный гимн Индии, является свидетельством глубочайшего поклонения перед уходящими корнями в глубь веков традициями родины. Его составляющие основаны на натуральных ингредиентах ,применявшихся в религиозных обрядах и аюрведической медицине в период ведической эры. «Триада»,содержащая ладан,мирру и уд, представляет собой терпкую смесь дыма,специй и смол, и отсылает к истокам зарождения парфюмерии,когда драгоценные благовония служили приношением богам и использовались для медитации.

Trayee Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Trayee выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: голубой имбирь, корица, элеми, марихуана, абсолют черной смородины, базилик Ноты сердца: египетский жасмин, масло майсурского сандала, шафран, гвоздика и абсолют кардамона Ноты базы: ветивер, пачули, дубовый мох, кедр из Вирджинии, амбра, ладан, ваниль, мирро и дерево Агар.
fairport1956 - 26 мл с флаконом Olesya - 20 мл Lora - 2 мл Unreal_star - 2 мл Хурма - 10 мл Распито Флакон на руках
Второй флакон: Lira - 3 мл zubrovka - 2 мл bady - 2 мл lera - 3 мл Anna - 3 мл Latifa - 5 мл ElenaNP - 25 мл с флаконом
Минимальный заказ - 2 мл
В распив осталось 17 мл 34 грн - 1 мл Первый флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 28 Октября 2013, 12:49 |
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 25 с флаконом можно? С уважением
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, конечно!
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:01 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 2мл, в атом, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:40 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:36 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 23:36 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Первый флакон распит, можем распить второй, если будут желающие.
|
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 23:40 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Если будет новый флакон, мне 3мл
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lira, ок Добавлено (16 Сентябрь 2013, 11:35) --------------------------------------------- Свободно 55 мл с флаконом
|
| |
| |
| bady | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:46 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 1мл
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:05 | Сообщение # 12 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 2 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, минимум 2 мл
|
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Ok, тогда 2
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, ок
В распив 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:58 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюша, а можно мне 20 с флаконом:
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:13 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюша, конечно! Добавлено (24 Сентябрь 2013, 11:13) --------------------------------------------- В распив осталось 33 мл со второго флакона
|
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:41 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Anna | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:36 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 22 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 11 Октября 2013, 16:44 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, сори, вынуждена выйти из распива, теперь эта красота достается другому счастливчику))
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настюш, прости, я погорячилась. Хочу, но не могу сейчас.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 14 Октября 2013, 00:50 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Тогда второй флакон свободен, я его пока что даже не заказывала, и если и закажу, то не раньше конца месяца, то есть приедет он в 10-х числах ноября, тогда же и оплата. Добавлено (25 Октябрь 2013, 12:05) --------------------------------------------- В распив осталось 42 мл с флаконом
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 20ml + bottle, please!
The native land
|
| |
| |