|
Memoir Woman Amouage
|
|
| Ириска09 | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 02:05 | Сообщение # 26 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| Наташенька, мне можно 1 мл? я вообще такие ноты в парфюме не очень люблю, но попробовать хочется))) можно в пробирку, чтобы атом зря на мой 1 мл не расходовать...а вот другого парфюма из твоих возьму побольше
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 02:09 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Катюш, можно. Только может в фиолку? Все таки их нужно пшикать, а не намазом наносить.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 02:24 | Сообщение # 28 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| нет, давай именно этот в пробирку, там и так как кот наплакал... если пшикать, а я люблю хорошо пшикать))) то вообще только на 2 раза будет...а если не понравится, то буду ходить весь день с ощущением, что от меня за версту несёт не понравившимся парфюмом
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| flamenta | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 22:33 | Сообщение # 29 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| Возьму 40 мл с флаконом. Извините, очень надо , и именно сейчас.
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
Сообщение отредактировал flamenta - Среда, 16 Октября 2013, 22:45 |
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:18 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| flamenta, Лен, согласно правил распива флакон с коробкой и 40 мл Вам  Добавлено (17 Октябрь 2013, 13:18) --------------------------------------------- 10 мл другой форум
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Bona, можно мне 2мл. в пробирку в компанию к Джерси?
Спасибо Наташа!
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 17 Октября 2013, 16:44 |
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| puchkal, сделаем  Добавлено (24 Октябрь 2013, 14:30) --------------------------------------------- Флакон на руках, фото вечером. Добавлено (25 Октябрь 2013, 22:59) ---------------------------------------------
 
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:59 | Сообщение # 33 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 10 мл ,пожалуйста
|
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 34 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| balkiss, пожалуйста
Добавлено (05 Ноябрь 2013, 16:14) --------------------------------------------- Остаток 9 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 05 Ноября 2013, 18:15 |
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:47 | Сообщение # 35 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| Bona, 5мл., пожалуйста!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:16 | Сообщение # 36 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Silk_vanilla, с удовольствием!
Осталось всего 5 мл!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 12 Ноября 2013, 19:17 |
| |
| |
| Petrichka | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:55 | Сообщение # 37 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| давайте мне последние 5 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 01:28 | Сообщение # 38 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Petrichka, Ира, конечно.
Предварительно распито.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:03 | Сообщение # 39 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| ?
Сообщение отредактировал Kartas - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 20:57 |
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:52 | Сообщение # 40 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Освободились 5 мл из брони. Распивается 100 мл с флаконом и коробкой (+ 50 грн)
Состояние распива второго флакона на сегодня:
40 + флакон - flamenta оплачено, отправлено 15 мл + 15 мл - Lena_Venzel оплачено, отправлено 10 мл - balkiss оплачено, отправлено 5 мл - Silk_vanilla оплачено, отправлено 5 мл - личная почта оплачено, отправлено 5 мл - Petrichka оплачено, отправлено 2,5 мл - natali123 оплачено
Распито
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 30 Декабря 2013, 01:08 |
| |
| |
| natali123 | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 09:48 | Сообщение # 41 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| 2 мл пожалуйств
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 01:05 | Сообщение # 42 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| natali123, ок. Предварительно распито!Добавлено (29 Декабрь 2013, 23:05) --------------------------------------------- Распито! Спасибо всем феечкам за поддержку распива!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |