|
Набор миниатюр État Libre d'Orange
|
|
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Набор миниатюр État Libre d'Orange

Свободны: Bijou Romantique Fils de Dieu du Riz et des Agrumes Tilda Swinton Like This
Bendelirious - Jaspis Jasmin & Cigarette - ShadyLady Tom of Finland - ZZZ Archives 69 - алекси Rien - Georg Putain des Palaces ZZZ Rossy de Palma Eau de Protection tigrik
От себя: Сегодня в Bijou Romantique - женственный, теплый и очень уютный аромат. Ощущение вуали создает ирис, без корешков и морковок, просто цветок. Слышу шалфей, иланг-иланг и мягкую ваниль. Кокоса мне не положили совсем. Аромат деликатен, сидит довольно близко к телу, но стойкость очень хорошая, поэтому радовать своим звучанием будет долго.
Набор на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:29 |
| |
| |
| tigrik | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
| Настя, пишите на меня Rossy de Palma Eau de Protection
Я не лентяйка, я энергосберегaйка :) http://tigrikbeauty.blogspot.com/
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| tigrik, записала
|
| |
| |
| Artist | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
| миньки без спрея?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Artist, да, у них миньки без спреев
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 6 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| жасмин и сигаретку мне  Добавлено (13 Сентябрь 2013, 13:18) --------------------------------------------- и Бандельерос тоже
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 7 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| veda, Настя, а мне Putain des Palaces, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:55 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, ZZZ, записала ))
|
| |
| |
| Georg | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Харьков
Репутация: 1006
Статус: Offline
| Мне пожалуйста Рьен миниатюру. Добавлено (14 Сентябрь 2013, 22:11) --------------------------------------------- Чарующие секреции сейчас сняты с производства?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:53 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Georg) Чарующие секреции сейчас сняты с производства?
Georg, я, если честно, не знаю.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 21:34 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda,Настюш , а мне Archives 69 - 120 грн)))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, ок
Набор приедет в конце октября.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Октября 2013, 12:13 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:26 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| возьму Like This
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:14 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, записала
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:29 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| извините выхожу - уже купила
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:10 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| От себя: Сегодня в Bijou Romantique - женственный, теплый и очень уютный аромат. Ощущение вуали создает ирис, без корешков и морковок, просто цветок. Слышу шалфей, иланг-иланг и мягкую ваниль. Кокоса мне не положили совсем. Аромат деликатен, сидит довольно близко к телу, но стойкость очень хорошая, поэтому радовать своим звучанием будет долго.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Октября 2013, 13:05 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:25 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda,НАстюша сори, выхожу))
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Набор на руках
Свободны: Archives 69 Bijou Romantique Fils de Dieu du Riz et des Agrumes Tom of Finland
|
| |
| |
| алекси | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:25 | Сообщение # 19 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Донецк
Репутация: 30
Статус: Offline
| если на руках, то мне Archives 69, пжалста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 21:01 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| алекси, пишите e-mail для связи, личка у вас закрыта пока.
Добавлено (24 Октябрь 2013, 20:01) --------------------------------------------- От себя об аромате Tom of Finland:
Мне Том очень нравится, но все же на муже этот аромат звучит лучше, чем на мне - никакой резины и прочих гадостей, которые описывают на Фрагрантике, я не слышу. Красивый аромат сухой древесины, смол, немного замши со специями, цитрусовыми и мускусом - как по мне, мускус здесь довольно ощутим, хоть и хорошо завуалирован, так как звучит словно на фоне всей композиции, но это делает аромат только привлекательней, и именно поэтому пишут, что в холод Том звучит пристойней, чем в жаркую погоду :)
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Октября 2013, 21:01 |
| |
| |
| ZZZ | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 21:04 | Сообщение # 21 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| veda, Настя, пожалуйста, бронь до завтра на Тома
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:58 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ZZZ, хорошо
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 23 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| veda, Настя, бронь подтверждаю - оплатил
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободны:
Bendelirious Fils de Dieu du Riz et des Agrumes Bijou Romantique Tilda Swinton Like This
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 05 Ноября 2013, 13:14 |
| |
| |
| Jaspis | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:00 | Сообщение # 25 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 165
Статус: Offline
| заберу Bendelirious
|
| |
| |