|
SoOud Fatena Eau Fine
|
|
| Hellena | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Fatena, рассказывает о таинственном и чарующем аромате женщины Востока. Языческой богини с горящими глазами которая, хоть и почти полностью завуалирована, но источает озорной, личный, интенсивный и абсолютно неотразимый шарм. Оставляет провокационный след, и это закон, как яркое звездное небо в восточной ночи, захватывает своей сутью, приветствуя нас в тайных, мягких, чувственных, завораживающих объятиях. Парфюмерная композиция : Верхние ноты: розовый перец , ладан , имбирь , шафран Ноты сердца: персик , карамель , ландыша , жасмина , пачули Базовые ноты: древесина , бензоина , Nagarmotha , ладана (Cistus) , перуанский бальзам , мускус , Agarwood (уд) , кожа , ваниль
от себя: получила пробник в подарок... я в восторге, очень и очень яркий и томный аромат, очень чувственный... Есть и нотки кожи и мускус и древесный агар и сладкая ваниль... Очень понравился!
Распив текущий, себе 20 с флаконом
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 13 Сентября 2013, 17:34 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:14 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 30 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| [code]Olesya, ok, осталось еще 10мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 21 Сентября 2013, 01:17 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:25 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Ок
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:59 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Флакон заказан, свободно10мл.
Добавлено (26 Октябрь 2013, 15:59) --------------------------------------------- Свободно 10мл., флакон на подступях)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 29 Октября 2013, 21:33 |
| |
| |
| camerata | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:08 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Hellena, пожалуйста, 3мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 02:36 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| 
Флакон приехал, свободно еще до 15мл. либо 27мл.с флаконом
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 13 Ноября 2013, 02:51 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:37 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Можно бронь на 27 с флаконом до вечера( мне надо хорошенько подумать )? Очень уж он мне нравится, но лимиты......
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:54 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| Извините за офф, но аромат - великолепен.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Пьем
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 14 Ноября 2013, 02:29 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:18 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Спасибо , но бронь снимаю
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:58 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Симба1, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Rene | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:16 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 3 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 07:29 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| В остатке 18мл., отдам с флаконом Добавлено (30 Ноябрь 2013, 14:31) --------------------------------------------- отдаю с флаконом 14мл. Добавлено (08 Декабрь 2013, 21:59) --------------------------------------------- флакон и 14мл. ищут хозяйку) Добавлено (22 Декабрь 2013, 09:27) --------------------------------------------- Отдам остаток во флаконе за 350грн. Добавлено (30 Декабрь 2013, 05:29) --------------------------------------------- Срочно отдам остаток за 300грн.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 21 Ноября 2013, 11:38 |
| |
| |
| NataL | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:37 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| Hellena,заберу
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 17:48 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Распив можно закрыть, всем вспасибо
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |