|
Rose Barbare
|
|
| sv | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 22:30 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Guerlain L'Art et la Matiere Rose Barbare Парфюмер: Francis Kurkdjian Верхние ноты: Альдегиды и роза ноты сердца: роза и фенугрек ноты базы: мед, пачули и Древесные ноты. Rose Barbare - посвящен насыщенному, опьяняющему и страстному аромату оттоманской розы. В сочетании с альдегидами он возложен на остро-сладкое основание из медового шипра. К композиции также добавлены пряные травяные ноты и элегантный и тонкий базовый аккорд. Rose Barbare - это бесконечное море из роз с тяжелыми бархатными лепестками. ЕДП 75мл
Полноценный флакон с коробкой, выпущен в декабре 2006г. 1 мл 25грн Распивается до 45 мл. ФЛАКОНЫ В НАЛИЧИИ
Если разопьется один флакон и будут желающие на второй, организую распив и второго.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты) 5 мл с атомом 130 грн 10мл с атомом 255 грн
Tara-10-оплачено,отправлено raffinade-5-оплачено,отправлено vitali-5-оплачено,отправлено Sunny-5-оплачено,отправлено Sizhko_s-5-оплачено,отправлено korona2012-5-оплачено,отправлено Ласка-5-оплачено,отправлено Sunny-10-оплачено, отправлено
первый флакончик распит
Второй флакон Kurkuma-5
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 08 Ноября 2013, 09:37 |
| |
| |
| Tara | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 22:40 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 10 мл мне этой красоты)))
|
| |
| |
| raffinade | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:52 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Cвета, 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:12 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 09:42 | Сообщение # 5 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Фото флакона:   Код 6M01. Дата изготовления декабрь 2006 года.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Светочка, как не била себя по рукам, не могу удержаться от Розы. 5 мл, с оплатой в течение 10 дней, если можно, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 14 Сентября 2013, 16:57 |
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:12 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Sunny, да, конечно
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Цитата (Sunny) как не била себя по рукам Вчера мне это удавалось, а сегодня прошу 5 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:21 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, с оплатой до конца недели
Сообщение отредактировал korona2012 - Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:21 |
| |
| |
| Ласка | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:10 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:29 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 10 мл Божественной Розы, пожалуйста! Для всех розолюбов - МастТрай!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:49 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 5 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:38 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Первый флакончик распит. По условиям распива, если есть желающие, распиваем второй. Есть свободные мл.
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:58 | Сообщение # 14 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| есть желающие на спрей:))))) ыыы
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:09 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Светочка, второй с флаконом можно?
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 09 Ноября 2013, 02:10 |
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 11:21 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Hellena (  ) Светочка, второй с флаконом можно? Флакон (половину) уже купили . У меня остался пооолный свой. Из него и отливаю. Если у Вас есть силы и желания на распив целого нового, тогда можно попытаться .  Добавлено (08 Февраль 2014, 09:21) --------------------------------------------- Свободно до 20 мл.
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 09 Ноября 2013, 22:50 |
| |
| |
| Petrichka | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:14 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:17 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Kurkuma-5-оплачено, отправлено Petrichka-5-оплачено, отправлено KFox-5-оплачено,отправлено Tem-10-оплачено,отправлено
Добавлено (02 Апрель 2014, 22:17) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал sv - Среда, 09 Апреля 2014, 20:54 |
| |
| |
| KFox | Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:02 | Сообщение # 19 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Светочка, припекло в одно место 5 мл. Есть еще?
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 09:13 | Сообщение # 20 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата KFox (  ) Есть еще? Да, конечно, есть!
Свободно до 10мл
|
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Светик, я заберу оставшиеся 10 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 20:24 | Сообщение # 22 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Tem (  ) Светик, я заберу оставшиеся 10 мл Светочка, без проблеи! Счет есть в теме. Когда удобно, можете оплачивать  Добавлено (06 Апрель 2014, 19:24) --------------------------------------------- Предварительно распито
|
| |
| |