|
No 5 pure parfum
|
|
| sv | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:10 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| CHANEL No 5 pure parfum Тип аромата : цветочные, альдегидные Основные ноты: альдегиды, бергамот, лимон, нероли ,жасмин, роза, ландыш, ветивер, сандал, ваниль, амбра Тестерный флакон 35мл- 1050грн Современная версия. Концентрация- духи 1мл 30грн
vitali-15 мл с флаконом- оплачено, отправлено Jemma-5-оплачено,отправлено Olesya-10-оплачено,отправлено Lufia-5-оплачено,отправлено
Распивается 20мл без флакона Предварительно распито
Схема распива: запись, ожидание до 1 недели, оплата, рассылка. ФЛАКОН В НАЛИЧИИ,
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты) Оплата на карту Приватбанка.
Сообщение отредактировал sv - Среда, 25 Сентября 2013, 21:40 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:12 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| И этого 5мл
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:20 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 10 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:59 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Светочка, спасибо! 15 с флаконом мои
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Светочка, вчера не заметила, что это современная версия, она насыщенная?
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 14 Сентября 2013, 11:38 |
| |
| |
| Mariella | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 6 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| сорри, что влезла, Jemma, Людочка, современная версия ничуть не хуже винтажной, если бы я сейчас не была на мели, то скупила бы все возможное количество, сижу облизываюсь
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Mariella, Юлечка,спасибо. Поняла
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Lufia | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:07 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| И я мечтаю о 5мл,если появятся лишние,заберу больше
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:04 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Lufia) И я мечтаю о 5мл,если появятся лишние,заберу больше 5 мл для Вас точно есть, а лишние, если кто-то поделится из участников распива:)Добавлено (18 Сентябрь 2013, 18:33) --------------------------------------------- Флакончик в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Добавлено (18 Сентябрь 2013, 20:04) --------------------------------------------- Фото неудачное, к сожалению. Сделано не при дневном свете телефоном.  
|
| |
| |